Предложения по 3.5

Kusanagi

Administrator
Команда форума
big_1470796187_image.jpg


Уважаемые игроки!
3.5 однозначно в скором времени будет установлено на наш сервер, но точных дат пока что не скажем.
Администрации очень интересно знать ваше мнение относительно того какие изменения вы хотели бы увидеть в версии 3.5!
Убедительная просьба, не устраивать в данной теме скандалов, флуда и тд, пишите лишь свои идеи и аргументируйте их, так же чем подробнее вы опишите свою идею тем больше шансов что она будет реализована уже с выходом 3.5


 
Вопрос такой. Так как у нас стоит Евро клиент, а как я помню на Евро клиенте синтез Эфена шмот/оружия возможен данжевым шмотом,крафтовым и обсидиановым, но не северным. Будет ли возможность добавить в синтез Эфена северный шмот?
 
Как по мне ап ефена совсем не дорогой.
если дадут бонус за паковозку в виде угля или ещё чего как в наших страых ивентах будет всё в шоколаде.

с небесными уровнями чёто бы нарешать потому что такие обёмы хонора и знаков не собрать быстро.
 
Вопрос такой. Так как у нас стоит Евро клиент, а как я помню на Евро клиенте синтез Эфена шмот/оружия возможен данжевым шмотом,крафтовым и обсидиановым, но не северным. Будет ли возможность добавить в синтез Эфена северный шмот?

ну тогда и шмот с библы уже))
 
Не флудите - банить буду за бесполезный флуд
 
Нужны или изменения торговли (в частности паки т3 которые идут на уголь) или ввод новых ивентов на уголь, ибо уголь на сервере станет бесценным с системой с офа.
 
Как по мне - установите чистый клиент с учетом текущих ивентов - и посмотреть что да как.. а потом уже вводить какие то изменения.
 
1. Насколько помню, в 3.5 для крафта камней странствий нужен будет уголь.
В связи с этим предлагаю убрать из материалов для крафта камней странствий уголь и оставить старый крафт, как в 3.0.
Так как будет невыносимо тяжелая обстановка с углем в целом на сервере
2. Облегчить новые ивенты Эфенхал и Китобоев, введенные в новых локациях. Предлагаю порезать самих мобов, их дмг/хп в связи с тем, что каждая фракция выполняет эти ивенты на своих спотах, а количество людей и их гс не позволит его выполнять ежедневно, как задумывалось.
3. Облегчить крафт или урезать статы эфенского оружия. Пвп начиная с этого обновления становится унылым и скучным, так как проходит за несколько секунд из-за слишком высокого дпса в персонажа.
 
1. Оставить цены у нпс на растения и животных как в 3.0
2. Убрать маслянистые семена из крафта навесов, чтобы улучшить обстановку с факториями.
3. Уменьшить количество паков для переработки в т2 пак (вместо 14 обычных, 8 компоста и 4 навеса, уменьшить например в 2 раза 7,4,2.) Чтобы поднимался процент, или сделать так чтобы процент поднимался сам как в 3.0 .
4. Убрать уголь из крафта камней странствий.
5. Может оставить пару нпс скупщиков товаров) в рокочке и псо) (на усмотрение)
6. Убрать эфен шмот (и это на усмотрение).
 
Последнее редактирование:
Как по мне ап ефена совсем не дорогой.
если дадут бонус за паковозку в виде угля или ещё чего как в наших страых ивентах будет всё в шоколаде.

с небесными уровнями чёто бы нарешать потому что такие обёмы хонора и знаков не собрать быстро.
Ты шо, 150к за неделю можно собрать ._.
 
Предложение одно - как и с 3.0 предлагал - Ставьте что есть потом будете править через голосовалку, а то тут щя такое начнется )

Версии игры насколько разные, что невозможно даже понять насколько они отличаются, друг от друга, там общего между ними останется только магазин за рр )
 
Предложение одно - как и с 3.0 предлагал - Ставьте что есть потом будете править через голосовалку, а то тут щя такое начнется )

Версии игры насколько разные, что невозможно даже понять насколько они отличаются, друг от друга, там общего между ними останется только магазин за рр )
я вот тоже самое вверху написал. надуюсь так и будет..
 
Назад
Верх