Подскажите

Incept

New Member
Доброго времени суток, подскажите пару вопросов!
В АА толком не играл, для освоения игры, за какую сторону начать, Восток или Запад? Где меня меньше будет лупить вражеская расса :D
Какая профа(спеки, не знаю как аборигены это называют), более удобна для соло фарма в таргет?
И при каком ГС уже комфортно пробовать себя в пвп?
 
восток - запад пох. хоть тут и будет холивар. разница в локах и пиздюках в чате. на каждой стороне свои долболобы и на каждой стороне также свои адекватные люди которые помогут. так что нет разницы. тут вопрос "политики" и пропаганды.
по второму вопросу есть темы на форуме. листай смотри все поймешь.
а вот пвп это уже не гс а ровные руки важнее. но все равно меньше 5-6 к глупо. уже все в эфен одеваются и 6-7- тащат. хотя опять же 5к и ровные руки могут делать дела+хорошо выбраный класс.
шторми форум. подксажут все. ну или на уй пшлют..это же люди.))))))
 
Доброго времени суток, подскажите пару вопросов!
В АА толком не играл, для освоения игры, за какую сторону начать, Восток или Запад? Где меня меньше будет лупить вражеская расса :D
Какая профа(спеки, не знаю как аборигены это называют), более удобна для соло фарма в таргет?
И при каком ГС уже комфортно пробовать себя в пвп?
Добрый день, сторону выбирайте по душе, разные рассы, разные аспекты игры. Мне кажется,"лупят" сейчас фракции и делают они это одинаково как на востоке так и на западе. По классу - берите милика - их не любят,а значит бояться)
На счет ГС -у нас очень легко сделать 5+ к гс, этого уже достаточно для комфортной игры в хорошем коллективе. Удивлен что наши форумные воины еще не завербовали Вас к себе в ряды) Добро пожаловать!
 
Добрый день, сторону выбирайте по душе, разные рассы, разные аспекты игры. Мне кажется,"лупят" сейчас фракции и делают они это одинаково как на востоке так и на западе. По классу - берите милика - их не любят,а значит бояться)
На счет ГС -у нас очень легко сделать 5+ к гс, этого уже достаточно для комфортной игры в хорошем коллективе. Удивлен что наши форумные воины еще не завербовали Вас к себе в ряды) Добро пожаловать!

Пост который вы удалили, как то правдоподобнее звучал хд.
 
Добрый день, сторону выбирайте по душе, разные рассы, разные аспекты игры. Мне кажется,"лупят" сейчас фракции и делают они это одинаково как на востоке так и на западе. По классу - берите милика - их не любят,а значит бояться)
На счет ГС -у нас очень легко сделать 5+ к гс, этого уже достаточно для комфортной игры в хорошем коллективе. Удивлен что наши форумные воины еще не завербовали Вас к себе в ряды) Добро пожаловать!
Спасибо, буду разбираться !)
 
здраствуйте, не приходят письма на почту с подтверждением аккаунта, что делать
 
Назад
Верх