письмо западным игрокам————ТГ

Мое субъективное мнение и его нужно пояснить, что бы ответить на этот вопрос.
Не очень в плане индивидуального умения играть, я пока не встретил ни одного игрока гильдии ТГ который бы отвечал моему пониманию рукастого игрока. Да они загирены мое почтение, хороши как на подбор, но ощущение что скилы прожимаются мышкой там...

Справедливости ради я должен сказать что у них очень сильная коллективная составляющая, то есть они сплоченные и организованные. За счет высокого ГС и дружной команды они громят и терроризируют кого хотят :)
 
Терриоризирует кого хочет только 1 существо в игре и это Корвус -))
 
Или бьеь такой кракена... и вдруг всплывает из неоткуда левиофан=)
 
По братски заступился за товарища
не, я понимаю что много вони и криков будет от игроков, но блин.. вот добавили бы подобного по силе рандомного боса в локациях где разломы, что если он появился - то награду за все квесты дадут только если его убить=)

Хотя о чем я... тут люди до сих пор узеров не могут фармить((
 
Прям как ТГ, когда приходят 3 человека на разлом получая по лицу сумонят 30.
 
Tower Deffense в ААшечке) Отличная идейка) но чтоб каждый раз в разных городах было)
*и Замках.
Мэрик, Две Короны, Солрид, Инистра, Махадеби, Ост Тера, Нефритовый дворец в Хазире и крепость дворфов в Морозной гряде.
 
Tower Deffense в ААшечке) Отличная идейка) но чтоб каждый раз в разных городах было)
*и Замках.
Мэрик, Две Короны, Солрид, Инистра, Махадеби, Ост Тера, Нефритовый дворец в Хазире и крепость дворфов в Морозной гряде.
Меня потом мирные игроки за такое сами Корвусу отдадут на съедение
 
Назад
Верх