письмо западным игрокам————ТГ

Somber

Member
Для всего Запада:
Не дискриминируйте ТГв любом рейде, у нас есть русские игроки, надеюсь, вы можете нас уважать. Если нас найдут, мы убьем тебя, включая твою гильдию, твой рейд, твою семью. Мы не хотим войны, мы защищаем своих людей. Когда мы убиваем, пожалуйста, не участвуйте, а кикните игрока в рейде, иначе последствия будут на ваш страх и риск. У нас хороший характер, но это не значит, что у нас его нет.
 
We don't want to hurt anyone, but we don't allow anyone to challenge us. We do not participate in the national battle, only play with ourselves. We love peace, but it does not mean that we are easily bullied.
 
If you have opinions in the West, please fight with us. I believe that no one has admitted that he is a coward. Just a keyboard boy.
 
пригласите для беседы татаю, пусть опишет насчет чего вы снова решили всплакнуть
 
У них действительно есть конфликты скорее даже с определёнными людьми, а не с гильдиями, за редким исключением. Этих людей они убивают независимо ни от чего, рейд ни рейд, увидели убили. Большинство игроков запада не понимая почему так происходит начинают вписываться в данную ситуацию разжигая ещё больший конфликт. Языковой барьер конечно жесть, там даже не понять и не выяснить из-за чего всё начинается как правило.
Но по факту это самая адекватная гильдия на западе.
 
I know that you have a lot of opinions about the Chinese. However, I ask you not to hide in the crowd like a coward. Yesterday's raid, I asked many times that no one stood up. But my members were killed.
 
Существует хотя бы одна причина, из-за которой можно уважать вышеупомянутую гильдию?
 
чеееее?)) вот это чсв))) тоесть если они бьют в моем рейде кого то я должен кикнуть и стоять в стороне? че за бред? вы че тут боги на серве? тг чсв приубавте а то весь запад вы не выдержите
 
I know that you have a lot of opinions about the Chinese. However, I ask you not to hide in the crowd like a coward. Yesterday's raid, I asked many times that no one stood up. But my members were killed.
DyZYrPZU0AI8dgz.jpg
 
чеееее?)) вот это чсв))) тоесть если они бьют в моем рейде кого то я должен кикнуть и стоять в стороне? че за бред? вы че тут боги на серве? тг чсв приубавте а то весь запад вы не выдержите
If you have questions, you can tell me in the game.Please don't scream in the forum ))))
 
Тг?
Я помню как они рейд зелёных пытались залить в пк на бате.
Я помню как они кикают игроков с рейда на росу.
На днях в два рейда делали кровь, тг пкшили западный рейд и потом зафармили своего узера и стали заливать рейд под другим узером в пк.
Чего вы хотите, чтобы вам это прощали?
Да с фига ли?

Щас ещё пишут кикайте игроков которые нам не нравятся с рейдов.
Таких игроков, которым вы не нравитесь скоро половина запада будет.
Мб мне просто кикать тг отовсюду и начать их гопать как они это делать пытаются?
 
У них действительно есть конфликты скорее даже с определёнными людьми, а не с гильдиями, за редким исключением. Этих людей они убивают независимо ни от чего, рейд ни рейд, увидели убили. Большинство игроков запада не понимая почему так происходит начинают вписываться в данную ситуацию разжигая ещё больший конфликт. Языковой барьер конечно жесть, там даже не понять и не выяснить из-за чего всё начинается как правило.
Но по факту это самая адекватная гильдия на западе.

И в чем же их адекватность?
 
И в чем же их адекватность?
Загляни в наш чат, вот там адекватности нет.
Там уже какая то новая тема, если ты идёшь в рейды к одним то тебя не берут другие и т.д.
Надо разбираться почему так происходит и что то решать по-другому иначе наш запад постоянно будет в полной .....
 
Тг?
Я помню как они рейд зелёных пытались залить в пк на бате.
Я помню как они кикают игроков с рейда на росу.
На днях в два рейда делали кровь, тг пкшили западный рейд и потом зафармили своего узера и стали заливать рейд под другим узером в пк.
Чего вы хотите, чтобы вам это прощали?
Да с фига ли?

Щас ещё пишут кикайте игроков которые нам не нравятся с рейдов.
Таких игроков, которым вы не нравитесь скоро половина запада будет.
Мб мне просто кикать тг отовсюду и начать их гопать как они это делать пытаются?
You said a lot, but if TG joins other factions, I think it is the worst result for the West. I just want to protect my guild, you can change guild at any time, because you don't have a sense of belonging, but we are not.In yesterday’s raid, everyone chose silence. No one stood up and responded to me. What am wrong with what I did?You have been resentful of our relationship with XD since the beginning, because we helped DAD?
I can represent TG, what can you represent? Nuia all palyer?
 
Загляни в наш чат, вот там адекватности нет.
Там уже какая то новая тема, если ты идёшь в рейды к одним то тебя не берут другие и т.д.
Надо разбираться почему так происходит и что то решать по-другому иначе наш запад постоянно будет в полной .....
The reason for this is because: Гадёныш, the player, has been insulting the Chinese, and ttya has counterattacked. And he kicked out tatya with the raid captain. The GR raid in the night killed our sutian. Whose fault is this?He is a coward and can't take it all.
 
Назад
Верх