Петиция против апдейта 4.0

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем TInside, 14 июн 2019.

?

Петиция против установки обновления 4.0

1. Установить обновление ничего не вырезая

2. Установить обновление вырезав гравировки

3. Не устанавливать обновление

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TInside

TInside Member

Добрый день.
    Я хочу собрать небольшую петицию, которая в будущем будет рассмотрена администрацией.

Все мы знаем(те кто играл в обновлениях >4.0), что игра стала "ваншотной". Конечно, есть и плюсы этих обновлений для новичков, но все-таки минусов будет больше.
    Кратко:
    Игра стала ваншотной, миликам не нужно будет придумывать множество комбинаций, ведь он будет ваншотать вас с инкастовых скилов типа "Рывок", "Тройной удар", "Вихрь ударов". Точно так же будут делать маги.
    В этом апдейте были повышены показатели легких и тяжелых доспехов, делаем вывод, лучникам на сервере не ужиться.

Да и пример того, что с РуОффа(прошу прощения за сравнение) ушло много игроков после установки 4.0., говорит о том, что онлайн на пиратском сервере вместе с установкой 4.0 может резко понизиться.

Я не против установки апдейта, я против новых гравировок и повышения выживаемости за счет увеличения эффекта(С 150 до 300) гравировок с совета.

Прошу высказать свое мнение и участвовать в опросе.

2. Sawamura Tetsuo

Sawamura Tetsuo Active Member

Какой 4.0, ты шо, рано же, только 3.5 поставили о.о

3. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

3.5 обкатайте, какой 4.0 О_о

kostik и CookieMonster нравится это.
  4. Prometheus

Prometheus Member

Топикстартер уже всю 3.5 прошел просто.

5. mrvoron

mrvoron Member

Да чё мелочится ставьте уже 6.0 ))) А серьезно лучше уже до ума довести то что есть и пускай спокойно играется, чем постоянно извращаться и менять тактики под разные апдейты и боротся с багами.

6. Soren

Soren Developer Команда форума Developer

Если вы не в курсе, то у нас уже 5.6 версия стоит xD

Аэсоннэ нравится это.
  7. CookieMonster

CookieMonster Active Member

5.6 :eek:'nochose'secret
    вот оно что, а оказывается у нас 5.6 . ух жара.

8. TInside

TInside Member

Понимаете, лучше решить все раньше, чтобы позже не утруждать администрацию.
    P.S. Алминистрация тоже может высказать свое мнение и имеет право голоса

9. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Мое мнение простое, сервер обязан и будет развиваться

kostik, mona, Karina и 2 другим нравится это.
  10. Jarvis11

Jarvis11 Active Member

Вы уж определитесь, что вас больше калит - овердамаг в 4.0 или увеличение эффекта гравировк с совета.

Sawamura Tetsuo нравится это.
  11. ArcheRage.to

ArcheRage.to Moderator Команда форума Модератор Форума

Сервер будет развиваться! Что касается обновлений - админы всегда идут на встречу игрокам т прислушиваются к мнению игроков . Мне кажется , актуальнее была бы петиция против грав и миликов чем против всего апдейта .

CookieMonster нравится это.
  12. Semny

Semny Well-Known Member

Вообщет, гравировки, это 3.7, с 4.0 они никак не связаны. Ну и как говорили выше, если сервер будет постоянно сидеть на одной обнове, то он просто загнется, т.к. не будет контента. Серву нужно развитие.

13. Made

Made Member

Я против рамианки в 4.5.

А так можно 4.0 обкатать и в 4.0.5 поставить гравировки

14. Torime

Torime Active Member

Сём, патча 3.7 кроме кореи и китая нигде не было, гравы были в 4.0 в остальных регионах.
    А так по поводу патча да патч будет шотным, но в то же время люди наконец-то смогут вставить гравы а не единицы избранных благословленных каким то чудом (Спец 7 грав).
    По поводу ответа обкатайте 3.5, 3.5 пройден, эфен сделан что еще обкатывать то.
    Как сказал Куса, сервер должен развиваться, в другом случае всем просто надоест сидеть на месте.

Dominika и kostik нравится это.
  15. Somnium1

Somnium1 Member

Дориме, я ещё не обкатал.

От себя добавлю: у серва достаточно большой потенциал в развитии.
    Но есть проблема: ВСЕ поголовно, что ни приходят на сервак ждут: "Лайтовенькую игру", - не понимаю прикола этой лайтовенькой игры, - все прекрасно понимают о чём я говорю, но не буду говорить в слух.
    Админы итак лояльны по отношению к другим игрокам, настолько, насколько это возможно в рамках разумного допустимого предела.
    Новичок? Апнул 52? - получил подарок, развивайся.
    Но как же у меня горит с того, что когда они заводят тему о том, что хочу "лайтовенькую игру", блин. Просто взрываюсь на месте.

П.п.с:
    Администрация, прошу об одном: оставляйте хардкоррчик как можно дольше :3

16. Ahmedka

Ahmedka Active Member

Топовое предложение канеш у автора. Я бы вот что предложил, убрать атакующие скилы со всех веток. И гравы вообще убрать. Оставить автоатаку, и сражайтесь как гладиаторы. Не хотите шотаться? Пкм по автоатаке и идите спать, к утру видно будет кто кого победил

Последнее редактирование: 15 июн 2019
    Sirihitti, kostik, ArcheRage.to и ещё 1-му нравится это.
  17. xXIReaperIXx

xXIReaperIXx Member

Нашли из-за чего шум поднимать... Знаете как я заебался вставлять по 40 грав зная что они сломаются через каждую вторую? Я жду 4.0 а кому что не нравится валите обратно на офф. И вообще правельно было сказано выше на серве 3.5 только поставили и то под вас любимых переделали шоб торговля из 3.0 осталась. Так что вообще не вижу смысла поднимать такую тему.

Sawamura Tetsuo и kostik нравится это.
  18. Pangolier

Pangolier Member

Петиция:D

19. Semny

Semny Well-Known Member

Не сема

20. Yeetti

Yeetti Well-Known Member

ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛЁТ

Поделиться этой страницей