Петарда

напомню что лишь я предполагал. видимо ваше сообщение было не верно мой трактовано в поддержку своих слов.
если ошибка есть то её обязательно исправят и на корее и на евро и на ру. вы главное везде напишите а то они может ещё не вкурсе.

тема этого выстрела была затронута ещё до установления пачя 3.5 на нашем сервере, и весьма одиозная личность сказала что этот скил при данной комбинации можно будет блакировать и парировать. а дрвугой выстрел нельзя, так и вышло.

но вы понойте тут толпой ещё дольше мож вам и выстрел переделают и цену на уголь вернут и паки в факторах админы сами вывозить будут.

вангую если реворкнут этот выстрел придёт другой набор личностей и буду говорить: режте её а то шотает имба не контрится.
и ей порежут дмдж и придёт опять этот набор и будет ныть верните дмдж мол маги тоже шотают.

а в действительности я думаю что менять это не будут и менять это не нужно.
Это - баг. Это - ошибка. Игрой так не было задумано. Даже сейчас данный выстрел не блокируется/парируется/эвейдится если у обладателя скилла 0 тактической подготовки. Хватит пороть чушь.
 
Это - баг. Это - ошибка. Игрой так не было задумано. Даже сейчас данный выстрел не блокируется/парируется/эвейдится если у обладателя скилла 0 тактической подготовки. Хватит пороть чушь.
Про парирование не сказано ни единого слова
 
Про парирование не сказано ни единого слова
aOWFWNy.png
 
Это - баг. Это - ошибка. Игрой так не было задумано. Даже сейчас данный выстрел не блокируется/парируется/эвейдится если у обладателя скилла 0 тактической подготовки. Хватит пороть чушь.

я старый хил и мне пороть чущ можно хоть до конца света.
а вот ваша "святая" и наивная ярость выглядит доволе глупо и слега по детски.
верю что вам сделают на столько комфортную игру на сколько тут постоянно просят.
ну и конечно Свободу попугаям))
 
да написано вижу много где написано спору нет.
я в своё время играл в Л2 с первых хроник и до камеля. и доволе успешно играли.
и помню какая не розбериха была со скилами камелей по началу.
просто каждый сервер в снг и европе трактовал по своему писал и делал по своему.
к слову эти скилы от сервера к серверу оч сильно отличались.
но здесь всё понятно и чётко написано. а раз написано значит так и будет, и варианта другого нет.
 
Ору,луки с петарды дают -50к а им все не нравится,магам можно заливку +15%ато шот не фул рейд умирает,а можно миликам,вихрь по мощьнее ато если хоть 1 в Крит не идёт то они с него не убивают...
 
Ору,луки с петарды дают -50к а им все не нравится,магам можно заливку +15%ато шот не фул рейд умирает,а можно миликам,вихрь по мощьнее ато если хоть 1 в Крит не идёт то они с него не убивают...
Все луки 50к дают или только с т7 третьей эпохи и 180% силой крита?
Можно про любой класс щас говорить что он имба не контрится, луки и так игрой обижены, я не понимаю тех кто выступает против исправления петарды в пользу того что бы ее нельзя было блочить...
На арене один хрен никто ее не кастует и можно вполне взять обычную петарду, так что милики как не крути будут терпеть.
 
Все луки 50к дают или только с т7 третьей эпохи и 180% силой крита?
Можно про любой класс щас говорить что он имба не контрится, луки и так игрой обижены, я не понимаю тех кто выступает против исправления петарды в пользу того что бы ее нельзя было блочить...
На арене один хрен никто ее не кастует и можно вполне взять обычную петарду, так что милики как не крути будут терпеть.

на арене не в знахаре тебе и не дадут её кастануть. а вот в мас рейде другое дело.
 
Совершенно верно, эфен-руд петарда была забагана и на евро-офе и на ру-офе промазать нельзя только стандарнтой. Дальше в 3.7 или в 4.0 ее пофиксили вместе с вихрями.
 
Петарду пофиксили на оффе в 3.5 алло
3.8 на оффе не было,т.к оно было слишком "маленьким"
Это баг.
 
очень точно подмечено 3.8 не было. никто и не говорит что было))
 
А можно плиз скрины логов чата где ваши петарды блокируют, уклоняются или они промахиваются?
 
Назад
Верх