Петарда

Конкретно от долгокастующейся петарды можно сейвится, от остальных - нет. А приведённые вами скрины вообще от более поздних версий игры.
Ни в одном из калькуляторов нет петарды с "правильным" описанием, также как и петарды эферунда.
 
Ни в одном из калькуляторов нет петарды с "правильным" описанием, также как и петарды эферунда.
Наверное потому, что во всех калькуляторах берётся описание из игры. Никто ведь не будет заморачиваться с переводом с корейского на русский, когда можно подрезать у "великого" локализатора.
 
Наверное потому, что во всех калькуляторах берётся описание из игры. Никто ведь не будет заморачиваться с переводом с корейского на русский, когда можно подрезать у "великого" локализатора.
Официальный клиент 3.5 европы
RiP7yce.png
 
Наверное потому, что во всех калькуляторах берётся описание из игры. Никто ведь не будет заморачиваться с переводом с корейского на русский, когда можно подрезать у "великого" локализатора.
Ну данная проблема даже не гуглится ни на офф форуме мэйла, ни на офф форуме триона
 
на сколько я знаю одна петарда уходит в блок вторая нет. так у нас оно вродь и работает.
 
ну с описанием как я помню было много вопросов. всю дорогу рпг в снг комюнити были проблемы.
но если поддаться логике то это был бы перебор, что бы скил с уроном на ван шот, не парировался не блокировался.
 
ну с описанием как я помню было много вопросов. всю дорогу рпг в снг комюнити были проблемы.
но если поддаться логике то это был бы перебор, что бы скил с уроном на ван шот, не парировался не блокировался.
Прям как вихрь у милика? (и это не ток в ру переводе, в англ клиенте такое же описание)
 
Прям как вихрь у милика? (и это не ток в ру переводе, в англ клиенте такое же описание)

я не буду спорить какое описание есть и какое должно быть.
я лишь напомню что оригинал это корея. ру скорее переводили с евро так что если на евро ошибка то и на ру будет та же.
 
я не буду спорить какое описание есть и какое должно быть.
я лишь напомню что оригинал это корея. ру скорее переводили с евро так что если на евро ошибка то и на ру будет та же.
Это 3.5, он на евро позже вышел.
 
А почему лук не должен шотать кого-то?
Будет забавно, когда все узнают что на Корее уже есть Эферунд Беспощадного выстрела стихии огня.
А по теме, даже в корейском калькуляторе эферунд стихии огня Разрывного выстрела не блокируется.
 
Будет забавно, когда все узнают что на Корее уже есть Эферунд Беспощадного выстрела стихии огня.
А по теме, даже в корейском калькуляторе эферунд стихии огня Разрывного выстрела не блокируется.

то о чём я говорил. была допущена ошибка при переводе а наши любители пвп уже решают что админам и как нужно фиксить.
 
то о чём я говорил. была допущена ошибка при переводе а наши любители пвп уже решают что админам и как нужно фиксить.
зачем тогда писать , что от него нельзя уклонится если это ошибка и от него можно уклонится? Не проще ли было просто не писать , как и на остальных скилах?)
 
то о чём я говорил. была допущена ошибка при переводе а наши любители пвп уже решают что админам и как нужно фиксить.
Короче это одна из тех ошибок, о которых не знают ни на евро, ни на ру оффе, но знаешь ты. Хотя даже в официальном корейском калькуляторе есть данное условие, в котором чисто логически нельзя допустить ошибки, потому что это две абсолютные идентичные фразы.
 
Короче это одна из тех ошибок, о которых не знают ни на евро, ни на ру оффе, но знаешь ты. Хотя даже в официальном корейском калькуляторе есть данное условие, в котором чисто логически нельзя допустить ошибки, потому что это две абсолютные идентичные фразы.

напомню что лишь я предполагал. видимо ваше сообщение было не верно мой трактовано в поддержку своих слов.
если ошибка есть то её обязательно исправят и на корее и на евро и на ру. вы главное везде напишите а то они может ещё не вкурсе.

тема этого выстрела была затронута ещё до установления пачя 3.5 на нашем сервере, и весьма одиозная личность сказала что этот скил при данной комбинации можно будет блакировать и парировать. а дрвугой выстрел нельзя, так и вышло.

но вы понойте тут толпой ещё дольше мож вам и выстрел переделают и цену на уголь вернут и паки в факторах админы сами вывозить будут.

вангую если реворкнут этот выстрел придёт другой набор личностей и буду говорить: режте её а то шотает имба не контрится.
и ей порежут дмдж и придёт опять этот набор и будет ныть верните дмдж мол маги тоже шотают.

а в действительности я думаю что менять это не будут и менять это не нужно.
 
Назад
Верх