Пара вопросов

Hoggart

Active Member
Всем доброго времени суток
Давно уже интересуюсь и спрашиваю, но ответов пока так и не получал
Так, я думаю, заметят
1. Когда создавался слон Ганеша администрация упоминала, что ему, в дальнейших обновлениях, планируется сделать 4 пассажира. Я и купил его чисто из этих соображений. Так вот, расширение количества пассажиров всё ещё входит в планы ? И если да, то когда примерно ожидать это нововведение ?
2. На сайте мыла натолкнулся на статейку о возможности использования подпола и чердака в домах как жилой зоны. Самое главное, что это считается игровым моментом, а не использованием бага. А как к этому отнесутся здесь ? Можно начинать заставлять чердак всяким барахлом ?
P.S. Цитирование фрагмента статьи и скрины:
"Простой способ. Поставьте несколько предметов интерьера друг на друга (мраморная колонна, напольная плита, ящики из Миража), чтобы высота достигла уровня крыши. Разместите дешевый «Стул с наборным сиденьем» перед стеной. Можно использовать любой другой стул, который размещается на другой мебели и на земле. Присядьте, а затем встаньте.

Персонаж может застрять в стене, но благодаря этому можно будет переместить камеру внутрь. Поставьте стул по другую сторону стены, чтобы присесть на него и зайти внутрь. В моем же случае стул стоит за стеной, но приходится использовать отскок или телепортацию, чтобы выбраться."
 

Вложения

  • Чердак_1.jpg
    Чердак_1.jpg
    584,6 КБ · Просмотры: 310
  • Слон.jpg
    Слон.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 329
1 В следующем рестарте как раз будут изменения по слону
2Нельзя
 
Назад
Верх