Палач в 3 0

Палач

  • Жизнеспособный класс, способный конкурировать с популярными типа "глада" "тактика"

    Голосов: 3 27,3%
  • Слабоват, популярные классы лучше

    Голосов: 8 72,7%

  • Всего проголосовало
    11

Аэсоннэ

Well-Known Member
На днях тестировал разные билды, интересным сочетанием получился "Палач" (Нападение, оборона, мистицизм)
Плюсы:
+куча контроля (несколько опрокидов, замедло, копья, вороны, телекинез, сало)
+мистицизм убирает дебаф с неистовства
+пасивки на криты с мистицизма повышают урон
+куча антиконтроля (глухая, от луков/миликов, доспехи неистовства от замедла и фира, немота как антифир, неуяз как универсальный антиконтроль, оковы от рутов, молот от статуй и сфер)
+крепкий персонаж способный жить в толпе и вносить грязь, актуален везде (но лучше всего как инициатор, врывающийся следом за тактиком)
+можно комбинировать маг и физ урон, одев ятаган, взяв имба семечки с мистицизма
Минусы
-нет железной воли, антислипа - разбы разбирают легко
-мало мобильности, нет блинков - но ворваться можно и с вихря с нападения
-не самый дамажный и не самый живучий класс, зависим от эквипа
-нет стяжки как у тактиков, потому копья+вороны не такие эффективные в мпвп
-нет дцп комбы как у некоторых классов чтобы слить за прокаст
-очень высокое потребление маны (иногда не хватает до конца пвп даже 1х1)
Каково ваше мнение о данном классе? Он довольно редко встречается.
 
Ну ты сам все написал, нет урона, нет железки, нет комбинаций. Зачем он тогда нужен? Разве что пытаться сесть на три стула. И жить, и контролить, и дамажить. Вот только жить ты всё равно без мобильности в пвп не будешь, твой контроль это один прокаст с мистицизма а потом только в одну цель, ну а с дамагом ок, мистицизм в этом плане неплохо бустит.
Но все же в масс пвп без мобильности делать нечего, никакая оборона тебе не поможет если ты просто в этом пвп будешь бегать 2м/с в своей глухой и в случайном замедлении. Ты просто будешь более мучительно умирать.
 
Последнее редактирование:
Ну ты сам все написал, нет урона, нет железки, нет комбинаций. Зачем он тогда нужен?
Допустим на ристалище 3х3: видишь какую то наиболее неприятную для твоей команды цель (маг если у тебя в команде люди в тяже или разб, если у тебя маги) и садишься на эту цель и до конца драки она почти выведена из игры твоими контролями (серия опрокидов, копья с быстрым кд, телекинез)
Так же и в мини пвп нет такого периода как у тактиков или миликов когда все в кд и ты ничего вообще не делаешь толкового, у тебя просто куча скилов, успей только реализовать.
Да и дамаг у палача выше чем у глада например...
На том же даске или росе пользы больше чем например от тактика или глада - милики наносят больше урона башням и големам (в отличии от тактика) и в тоже время в мпвп тебе есть что сделать в отличии от глада.
 
Допустим на ристалище 3х3: видишь какую то наиболее неприятную для твоей команды цель (маг если у тебя в команде люди в тяже или разб, если у тебя маги) и садишься на эту цель и до конца драки она почти выведена из игры твоими контролями (серия опрокидов, копья с быстрым кд, телекинез)
Так же и в мини пвп нет такого периода как у тактиков или миликов когда все в кд и ты ничего вообще не делаешь толкового, у тебя просто куча скилов, успей только реализовать.
Да и дамаг у палача выше чем у глада например...
Ристалище это вообще отдельная игра от архейджа xD
Всё то, что не работает в P2W пвп работает там)
Ну и ты говоришь выводишь из игры её контролями и держишь, а разбом я просто сразу магов убиваю, вот и вся разница. Ведь баланс там таков, что мне хватает фулл комбы чтобы убить (ибо ведь на ристалище работает перелив стат и у меня там забущен шанс крита, да и сеты ОЧЕНЬ сбалансированы)
 
Ристалище это вообще отдельная игра от архейджа xD
Всё то, что не работает в P2W пвп работает там)
Ну и ты говоришь выводишь из игры её контролями и держишь, а разбом я просто сразу магов убиваю, вот и вся разница. Ведь баланс там таков, что мне хватает фулл комбы чтобы убить (ибо ведь на ристалище работает перелив стат и у меня там забущен шанс крита, да и сеты ОЧЕНЬ сбалансированы)
С разбами в этой игре вообще мало что может конкурировать) Даже не вносил этот класс в голосование)
 
Назад
Верх