Охота за сокровищами - дроп.

@Soren , свитки можно отперсоналить? Почему часть персональная а часть нет.
+ Сегодня узнали что кабриолет персональный, в чем логика? Если человеку выпадет допустим их 2, что им с ними делать?
 
Все свитки персональные. Что ж, хорошо, сделаемс кабриолет не персональным.
 
Все свитки персональные. Что ж, хорошо, сделаемс кабриолет не персональным.
На прошлой неделе делали ивент, за ивент получили награды описаные в 1м сообщении, часть свитков была не персональная часть персональная.
 
уже все персональные
Вообще, большинство отмечали этот момент, в надежде что как раз все свитки сделают НЕ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ.
И это касается ну не только этого ивента, а так же рыбацкого. Вот например, мне с ивента по рыбалке сегодня нападало свитков, половина персональные, половина нет. Что мне делать с персональными свитками ювелира, вот ума не приложу. Точить особо нечего, в добавок я эти свитки и крафтить могу. Их бы продать по уму, может там на ауке есть шибко желающие точиться, но не рыбаки. С друзьями и семьей так же не поделиться ( а я один рыбак на нашу семью).
Было бы неплохо, если бы участникам ивента дали право самим выбирать как распорядиться наградой, переломать свои шмотки, и отдать это кому-то другому =)
 
Последнее редактирование:
По хорошему - все бы награды за ивенты делать персональными - иначе получается, что человек рыбачит/поднимает грузы и получает и так чистую голду, а сверху еще дают лут, который толкают на аук и обесценивают другие профы(книгопечатание например) сидишь, ростишь жеоды, возиь воду - а на аук халявных свитков и акхиума тонну после ивентов выкидывают и цену сбивают... и получается апнули одну профу - губят другую... Добаве итем для снятия персональности со свитков в профу книгопечатания, что бы как то уровнять.. а то идет огромный влив этих свитков на аук..
 
По хорошему - все бы награды за ивенты делать персональными - иначе получается, что человек рыбачит/поднимает грузы и получает и так чистую голду, а сверху еще дают лут, который толкают на аук и обесценивают другие профы(книгопечатание например) сидишь, ростишь жеоды, возиь воду - а на аук халявных свитков и акхиума тонну после ивентов выкидывают и цену сбивают... и получается апнули одну профу - губят другую... Добаве итем для снятия персональности со свитков в профу книгопечатания, что бы как то уровнять.. а то идет огромный влив этих свитков на аук..
Ну, если влив, то свитки карабеллы - я регулярно много крафчу, на них самые доступные итемы.
Однако, зачем игроку персональные свитки? к примеру, я в своем уме, и не стану точить оружие с шансом 13%, отдав за это почти 400 голды. Куда мне эту награду девать? Будучи персональной, она бесполезна, и я бы даже сказала, что вредна, кто-то переломает всё нафиг и уйдёт в расстроенных чувствах.
Вас послушать, так идеальной наградой за ивенты станут фантики, которые на экономику никак не повлияют и не заденут никакие профессии.
 
Последнее редактирование:
Выполнила сегодня ивент.
Из 5-ти шаров выпало:
6 редких камней странствий (по три штуки с двух шаров)
Свиток чар бронника - 1 штука (персональный)
3 дельфийские звезды
Очищенный осколок Сантинума.

Я бы не назвала это "ингридиенты для крафта". С каждого шара падает какая-то ерунда. Ну и недоумение относительного кабриолета в награде. Почему именно кабриолет, если бы куда больше в тему морских приключений был бы катер.
Интересно бы было получить какую-то супер-редкую карту сокровищ - тоже как-то созвучно с темой ивента. А имеем всё тот же список свитков чар разных видов (персональные).

Пожалуй, самое ценное, что я сегодня выловила с этого ивента, так это обрывки на субмарину, но это уже с самих утонувших грузов.

Пожалуйста, пересмотрите награды за квесты этого ивента, сделайте их более тематическими, опубликуйте список дропа с наградного шарика.

Встретила сегодня и других игроков в море (нечастое явление). Ребят, пишите, что кому выпало, очень интересно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх