Охота за сокровищами - дроп.

Torime

Well-Known Member
Выполнили ивент, получили награды:
10 свитков чар корабела - персональные
10 свиток чар оружейника - не персональные
5 свиток чар ювелира - персональные
5 свиток чар бронника - не персональные

1. Вопрос, почему часть свитков персональные а часть нет?
2. Можно список дропа с сундука с золотым кабриолетом?
 
Пишут, что поломали ивент.
Короче суть поломки в том, что после прогресса в 100 очков дальше ничего не засчитывает. Админы, разберитесь, а то ивент на смарку.
3,4,5 уровни задания не выполняются.
 
Не выполняются только при поднятии сундуков со дна, если искать по картам или затонувшие шхуны поднимать, то продолжает идти прогресс. Мб так задумано, я хз оО
 
прогресс до 100 доходит, и больше не набирает. Так должно быть или всё таки не работает?
 
Админы,такой вопрос - есть ли смысл бегать по картам дальше и вы сами зачислите награды или можно забить на ивент сегодня?
 
Та же самая история.Квесты 1 и 2 сделаны.Квест 3 завис на 100 очках,квест 4 и 5 на 81.Как быть,и что делать..
 
вот таже беда 100 на 3 ур и по 81 на 4-5,я даже пробовал отменять квест и заново брал все равно доходит до 81 и 100 и весит,не думаю что задумано что дальше по картам очки набивать,там несколько условий при выполнении задания, просто на сундуках виснит
 
Ивент делался на шхунах и выполнился без косяков, и все же интересует логика половины персональных свитков
 
В тикете ответили ,что знают о проблеме.Хотелось бы комментарий от начальников,что планируется делать?поднимать шхуны не могу,на карты сокровищ денег нет,как выполнять ивент ?
 
В тикете ответили ,что знают о проблеме.Хотелось бы комментарий от начальников,что планируется делать?поднимать шхуны не могу,на карты сокровищ денег нет,как выполнять ивент ?
Как мы уже сообщали не раз - ивент в тестовом режиме и над ним постоянно работают админы.
 
В тикете ответили ,что знают о проблеме.Хотелось бы комментарий от начальников,что планируется делать?поднимать шхуны не могу,на карты сокровищ денег нет,как выполнять ивент ?
Сказали что исправят в след обновлении
 
ура, ивент исправен! а вот что с содержимым "покебола"? какой список дропа и шанс на стрелу?
 
Назад
Верх