Осколки сантиума

Осколки сантиума

  • Да, поменять.

    Голосов: 13 54,2%
  • Нет, оставит все как есть

    Голосов: 11 45,8%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Добрый день уважаемые игроки. Я как и многие заинтересован в синтезе костюма и нижнего белья, но сантиум очень сложно добыть. Он падает с боссов в героических данжах и с кошельков из библиотеки и с севера. У меня есть предложение для голосования о том что бы убрать Шанс дропа сантиума из кошельков, а добавить его в дроп с мобов в героических данжах с шансом таким же как от туда выпадают осколки хаоса.
 
Не вижу смысла что либо менять, костюм всегда был дорогим удовольствием. А сантиума на сервере вполне достаточно.
 
Не вижу смысла что либо менять, костюм всегда был дорогим удовольствием. А сантиума на сервере вполне достаточно.
Не спорю, его достаточно для тех кто донатить так как он выпадает с ларцов разного цвета. А те кто фармить? 3 или 4 голды за 1 осколок такова его сейчас цена это многовато. Можно сутки просидеть в библиотеке и набить кошельков с которых выпадет все 200-300 осколков. Так ещё ор надо что открыть такое количество кошельков. Я не спорю многие ща будут кидать кирпичи в мою сторону. Говоря что мы трудом делали костюм а всем ща подавай халяву. Но сервер должен ведь жить и пополняться игроками а не только что бы только вы всех нагибали. Спорить и ругаться я не с кем не желаю.
 
А как костюм 4 эпохи наполнит сервер? Я ещё раз повторю- костюм дорогое удовольствие. И сейчас осколки падают из ги сундучков за 10 вклада, подают в нагашаре, в садах как грязь. Всё можно сделать без доната. Пооткрывал котомки-кошельки, продал жеоды и деревья нпц-купил на ауке сантиум. Всё очень просто.
 
А как костюм 4 эпохи наполнит сервер? Я ещё раз повторю- костюм дорогое удовольствие. И сейчас осколки падают из ги сундучков за 10 вклада, подают в нагашаре, в садах как грязь. Всё можно сделать без доната. Пооткрывал котомки-кошельки, продал жеоды и деревья нпц-купил на ауке сантиум. Всё очень просто.
Нагашар и сады не спорю. Но туда надо пати с норм гс. В соло ты не пойдешь .К сожалению. У меня нет конст пати с которой можно там фармить. И у многих так же .Основной онлайн идёт на вечер по московскому времени но у меня уже почти ночь. Днём ходить так не кого нет .а так можно фармить в соло. Сундучки с ги лавки не спорю но помимо сантиума для костюма нужны кристаллы мисагона которые тока за ги вклад тут уже встаёт вопрос что приобретать кристалл или сундук. Можно все оставить было бы и так если кошелки падали с каждого моба как раньше.
 
Последнее редактирование:
У меня нет конст пати с которой можно там фармить. И у многих так же .Основной онлайн идёт на вечер по московскому времени но у меня уже почти ночь. Днём ходить так не кого нет .а так можно фармить в соло.
Ну это ваши личные проблемы. Сантиум в соло фарме это супер жирно. Чисто ради хайпа можно засунуть в усилиных мобов ( Это те за которых Дз дают) по 1 штуке или в Ворлд боссов рес у них один фиг большой.
 
Единственное ценное что с мобов падает это сантиум... если убрать его, то вообще не будет смысла фарм мобов.
 
Подскажите пожалуйста где солло можно (фермеру) сантиум достать, говорят на севере с мобов, за неделю с периодичностью била там мобов 200+ кошельков но сантиума = 0, 1 раз выпал от куда то возможно ранее с таких же кошельков, пока накоплю на первый грейд нижнего белья его уже раз 5 постирать придётся (да да нет смысла стирать пустое бельё), где ещё можно его достать или сверкающее побережье для фарма не подходит ?
 
Боюсь, что соло фермеру разумнее будет продавать выращенное и покупать сантиум с аукциона / рук. Ни в коем случае не сарказм, просто добыча оного ресурса продуктивна в пати. Это данжи, Сады, Нагашар - все то, что расчитано за партийные заходы. Гриндом мобов фармится совсем копеечка сантиума.
 
Ебать вы умные. Сначала ГС подымают и налаживают способы заработка, потом уже костюм и нижнее бельё делают. Вот блин упоротые. С гсом 3-4к ваще забудьте о прокаченном костюме и трусах.
 
Ебать вы умные. Сначала ГС подымают и налаживают способы заработка, потом уже костюм и нижнее бельё делают. Вот блин упоротые. С гсом 3-4к ваще забудьте о прокаченном костюме и трусах.

Ну хз. Я в 3к гса уже бегал в костюме с топ статами -_-
 
Назад
Верх