Ошибка версии клиента

StreetFay

New Member
Здравствуйте,хочу узнать причину по которой у меня происходит отказ работоспособности клиента.Клиент скачан месяц назад,после установки работает примерно неделю,потом в игре,в разных локациях происходит вылет"соеденение с сервером потеряно". После попытки зайти в игру,происходит проверка клиента(быстая) и пишется" Ошибка версии клиента",исправление ничего не дает,проверяет минут 20,после примерно на 80% проверки ,пишет о нехватки каких то файлов. Запуск игры я осуществляю: удалением игры и переустановкой заного ,после этого работает без сбоев еще примерно неделю. И еще скачан клиент "ArcheRage 3.0.3", а устанавливается версия 2.0. К сожалению скриншота не имеется.
 
Заходим в папку с игрой и удаляем файл client.version
 
Приветствую,это снова я. После нашей переписки прошло как мы видим,10 дней. Ну вот произошел очередной незагруз,та же самая проблема "Ошибка версии клиента". Тогда я не стал удалять советуемый мне файл,а вот сейчас удалил и что я вижу, клиент проверяет файлы,загружает ,распаковывает и... начинает качать 16.78 гБ клиента. Чуда не случилось.
 
Чуда не случилось потому что вы изначально свой клиент уничтожили, запуская множетсво раз лаунчер с ошибками.
Переустанавливайте и будет чудо.
 
Назад
Верх