Осада Сальфимара Black Star против TG.

Механика осад/владения замками неудачная в АА, и это уже никакие костыли не исправят
 
  • Like
Реакции: Sans
осады в аа не спасти. пока не увижу нормальные осады не поверю что они в аа могут быть.
 
  • Like
Реакции: Sans
осады в аа не спасти. пока не увижу нормальные осады не поверю что они в аа могут быть.
Сами себе противоречите ) Вы же написали что их не спасти, и тут же говорите что пока не увидите нормальные - не поверите..значит все же есть шанс спасти )
 
Сами себе противоречите ) Вы же написали что их не спасти, и тут же говорите что пока не увидите нормальные - не поверите..значит все же есть шанс спасти )

ну вот пока не увижу не противоречу, и даже если вы сделаете невозможно скорее всего они будут слегка дерьмовые.
написать почему? или и так понятно?
 
ну вот пока не увижу не противоречу, и даже если вы сделаете невозможно скорее всего они будут слегка дерьмовые.
написать почему? или и так понятно?
Вы, пожалуйста, осторожнее с высказываниями. Это можно принять и за оскорбление администрации.
 
Вы, пожалуйста, осторожнее с высказываниями. Это можно принять и за оскорбление администрации.

проблема не в администрации а в механике аа, а если вы воспримите это как оскорбление то ну вы понимаете о чём я?
 
Просим,просим. Не все имеют многолетний опыт осад, просвяти, я серьёзно , без сарказма.

1)если замок не построен то при равном или даже меньше количестве осаждающим легче взять. суицыд в кристал каст со стаканами крыльями тракторами + дотекание с нуи. а убить жырного кастующего 60к хп со всем дефами совсем не просто.
2)даж если замок построен по фулу можно веселится с основным рейдом чисто жить а несколько человек будет ломать фермы
итог как минимум урон по экономике или -уровень кристала и тот же суицыд в него и каст по старой схеме.

можно подсластить пелюлю или же сделать ещё более противной по сути разницы нет никакой.
аа это игра не про осады а про море.
у нас есть большая переписка где люди высказали мнение и предложение по поводу осад. и ни одно из них радикально не изменит картину. я не знаю что будет в 3.5-5.5 возможно корея чёт будет делать но пока что в аа можно только вырезать осады и поставить новые.
или как админы сделали, искусственную демонополизацию.
итог я не верю что на базе вот этого могут сделать норм интересные осады. я не прав товарищ модератор? возможно
никогда не брал на себя истину в последней инстанции но пока не увижу не поверю.
 
Осада сальфимара 10.03.19

Отсутствует(атака) vs TG(деф)


ScreenShot0537.jpg


ScreenShot0535.jpg
 
Последнее редактирование:
Сереж, к чему этот скрин? Показать что самая высокогсная гильдия сервера победила имея на 10 тел меньше? Уверен, эти 10 тел ничего не решали. Если уж хочешь показать насколько классные ТГ , то лучше выложил бы скрин с сумарным гс ТГ против второй ги и тогда бы если бы их гс был меньше в разы - было бы показательно, а так - ну победили и ладно, это было очевидно.
 
Сереж, к чему этот скрин? Показать что самая высокогсная гильдия сервера победила имея на 10 тел меньше? Уверен, эти 10 тел ничего не решали. Если уж хочешь показать насколько классные ТГ , то лучше выложил бы скрин с сумарным гс ТГ против второй ги и тогда бы если бы их гс был меньше в разы - было бы показательно, а так - ну победили и ладно, это было очевидно.
Просто очередной раз показал, что может ТГ, люди, которые выкупили эту осаду и насуммонили пол востока(не зная даже примерно что делать на осаде и как её выиграть) видимо этого не осозновали
 
Просто очередной раз показал, что может ТГ, люди, которые выкупили эту осаду и насуммонили пол востока(не зная даже примерно что делать на осаде и как её выиграть) видимо этого не осозновали
Сереж, пол востока - это человек 10-15, ты когда был на востоке последний раз? ))) Востока нет )) Там огороды. Показали - и молодцы, криков на весь форум уже на много больше чем сделали ТГ . Победили бы они Истов в период Линко и Нока - да, я бы им похлопал. И насчет засосали - так ТГ изначально была Китайская ги, теперь я вижу там актив запада русскоязычного, так что ничем не лучше ТГ других ги всасывающи в себя людей. Только вот другие не бегут сразу на форум писать какие их ги классные а ты Татей на перегонки,вам за это колым дают? ))
 
Просто очередной раз показал, что может ТГ, люди, которые выкупили эту осаду и насуммонили пол востока(не зная даже примерно что делать на осаде и как её выиграть) видимо этого не осозновали
еще и создаешь такие ситуации смешные что человек - с подписью - бывший глава гильдии и фракции а до недавнего мембер этой фракции который за нее топит во всех темах - перелился в другую ги на осаду и упрекает восток в том то они тоже перелили людей. Сереж, ну ты же не глупый человек, если пишешь - то думай немного )
 
Назад
Верх