Осада Сальфимара Black Star против TG.

чисто да 2 человека,вы может моменты путаете ?
или признать не можете что такое было?ммм
Не припоминаю... Напиши ники, может реально меня там не было....
Просто был ещё один случай, мы приходили чуть ли не всем западом... Но это было давно, и никаких Истов не было. Месяца 3 назад... Ещё гильдия ВТС существовала.
Иначе говоря... Сказочник....
 
Не припоминаю... Напиши ники, может реально меня там не было....
Просто был ещё один случай, мы приходили чуть ли не всем западом... Но это было давно, и никаких Истов не было. Месяца 3 назад... Ещё гильдия ВТС существовала.

он не ответит, его увезла скорая с ожогами 3-4 степени.
 
зато я помню, как пришли исты на дракона, слились. Потом ВВ, слились, потом парадайзы, слились. потом видимо покумекали, что не получаеЦа у них, и пришли все вместе. чел 70. ну тут да, нечего сказать. ПОЧТИ слились... пруфов нету. мне некому что либо доказывать, но это по факту был мой первый дракич в JQ
 
Не припоминаю... Напиши ники, может реально меня там не было....
Просто был ещё один случай, мы приходили чуть ли не всем западом... Но это было давно, и никаких Истов не было. Месяца 3 назад... Ещё гильдия ВТС существовала.
Иначе говоря... Сказочник....
ну так это не сейчас было это и было давно...
так я и не скрываю что я называл истов мертвой гильдой...ок да?
только ты опять не вывозишь за базар и переобулся
разговор был за что?правильно,за то что не я начал это делать и не я начал оскорблять а ты фугар и синий
а было это когда вы нападали на вв на осаде и мы пришли пофаниться
не таких пруфов у тебя не сохранилось?
просто хтьфу гнилье
читай внимательно еще раз говорю,а не то что тебе в голову всбредет
 
зато я помню, как пришли исты на дракона, слились. Потом ВВ, слились, потом парадайзы, слились. потом видимо покумекали, что не получаеЦа у них, и пришли все вместе. чел 70. ну тут да, нечего сказать. ПОЧТИ слились... пруфов нету. мне некому что либо доказывать, но это по факту был мой первый дракич в JQ
ой кажется не я один это помню...не знаю правда кто это пишет но не суть
но у етти такого небыло
 
но до этого мы отпердолили всех)))
мы истами дрались в 12 человек против 40 фрагми и 40 вв
Мне вот интересно... А ты тут ничего не забыл? Тут помимо вас тогда рядом тёрлись офисы, да их было немного, но свою лепту вносили... А потом ещё и пираты прилетали. ВВ почти никогда такого количества не собиралось, даже в лучшие времена.
 
Мне вот интересно... А ты тут ничего не забыл? Тут помимо вас тогда рядом тёрлись офисы, да их было немного, но свою лепту вносили... А потом ещё и пираты прилетали. ВВ почти никогда такого количества не собиралось, даже в лучшие времена.
ты пруфы попроси плз,очень интересно даст он их или нет
 
ну так это не сейчас было это и было давно...
так я и не скрываю что я называл истов мертвой гильдой...ок да?
только ты опять не вывозишь за базар и переобулся
разговор был за что?правильно,за то что не я начал это делать и не я начал оскорблять а ты фугар и синий
а было это когда вы нападали на вв на осаде и мы пришли пофаниться
не таких пруфов у тебя не сохранилось?
просто хтьфу гнилье
читай внимательно еще раз говорю,а не то что тебе в голову всбредет
Я с ВВ .. когда я сам на свой замок мог нападать?
 
зато я помню, как пришли исты на дракона, слились. Потом ВВ, слились, потом парадайзы, слились. потом видимо покумекали, что не получаеЦа у них, и пришли все вместе. чел 70. ну тут да, нечего сказать. ПОЧТИ слились... пруфов нету. мне некому что либо доказывать, но это по факту был мой первый дракич в JQ
Похоже меня там не было тогда, но напишу так. Если мы пришли и слились по отдельности не значит, что мы в засосе были, уж как минимум. Так, что тут уж я подумал бы над вашими словами прежде, чем балаболить о Исты+вв.
 
исты нападали на вв
мы были во фрагми тогда и пришли пофаниться
Ты щас пишешь за осаду что была летом прошлого года... Как ты думаешь, причём она и Дракоша?... Причём тут вообще ВВ+Исты засос? Как блять это связано?'hair
 
Что-то мне подсказывает, что Етти не всё знает, что за крем-суп там корнотик варит, и с кем сосется. Но только он не признает этого от слова совсем.

А с чего етти все знать если Ферлюция в тс говорит про етти что - он больше в истах никто и нечего не решает. )))
 
-помню как два рейда истов и десять рейдов востока 5 полков запада нападали на твердыню офенсов.
всё было в крови по всему полю поломаные знамёна, раненые калеки заполняли просторы вокруг нуй и только я (хз кто) и бигбос стояли на стенах героически обороняя замок. не жалея себя, не жалея врагов мы дрались до самого утра и выстояли.
пруфов конечно же но всё было именно так. потому что я всё помню как вчера.

-и кстати у вас точно засос вы конечно вместе никуда не ходите, даже срётесь в чате и на форуме но это точно засос.
пруфов у меня кстати тоже нету но всё именно так. я видел.
 
Ты щас пишешь за осаду что была летом прошлого года... Как ты думаешь, причём она и Дракоша?... Причём тут вообще ВВ+Исты засос? Как блять это связано?'hair
я пишу о том что они начали меня оскорблять за сайды и перелив
а не про засос,то что они начали в этот день на осаде в чат писать в мою сторону боже ты тоже плиз читай внимателньо
 
Молодой человек у вас засос головного мозга, это не смертельно но луче удалить операция стоит 100$ удалять будем??
-таа нее, мне и так норм.
 
я пишу о том что они начали меня оскорблять за сайды и перелив
а не про засос,то что они начали в этот день на осаде в чат писать в мою сторону боже ты тоже плиз читай внимателньо
Ты говоришь за оскорбления... Я тебя чем оскорбил? Мне ваще похер на это, я просто вношу ясность, что вв и Исты не союзники. И даже не приятели.... А уж тем более у них там один гнойный засел, которого не только вв, но и весь запад очень любит.
 
Ты говоришь за оскорбления... Я тебя чем оскорбил? Мне ваще похер на это, я просто вношу ясность, что вв и Исты не союзники. И даже не приятели.... А уж тем более у них там один гнойный засел, которого не только вв, но и весь запад очень любит.

эт кто?
 
Назад
Верх