Осада Сальфимара Black Star против TG.

то есть засоса всё таки нет??? а то ты определись как то уже а то переобуваешься в воздухе каждую минуту.

так а чё там по вв?? тоже нет засоса?? а то я вот хожу на рейды и не вижу засоса а он видимо есть.
ну конечно если поверить тебе но кто же тебе поверит.
ты со всеми истами ушёл во фрагми сказал будет сложно вернусь ребят, а потом гадости про нас начал писать...
стандартный поворот))) по этому уважение к Немлесу и части други фрагми которые после того как будда нас опрокинул зашли в тс и извинились намного больше чем к "своему".

где ты хоть видишь что я переобулся?давай как ты пруфы плз
оооо опять старую тему поднял?ты хоть кого то позвал?нет
я начал про кого то гадости писать?ахахаха и вот сново пиздешь с твоей стороны
или напомнить как на одной из осад как раз таки вы начали это делать в мою сторону,ты синий и фугар?ммм
извиняться перед тобой?за что?за будду?я обычный мембер во фрагми и ваши терки с ним меня не интересуют
все остальное это твои проблемы
короче с тобой в очередной раз все ясно...увы но ты не вывозишь за базар
мне тебя жаль...ферлюция как раз учитель.походу научила тебя этому балобольству,разводить срачи и нести хуйню
 
Последнее редактирование модератором:
так нарулил видос это уже не дракон а кракен нас там вообще меньше 10 человек осталось
но я из х-90 ток докупил железо часто забиваю что могу писать видосы по нажатию кнопки.
я хз что ты там конечно увидишь, но фрагми ещё не разу не опровергали что сосались с вв после того как кинули нас.
Гц тогда даже щит с кракена получил.
видос грузится на дроп файлс как закинет скину сылку
правильно а чего нам скрывать про засосы,чисто секретная инфа,что есть то есть...в отличии от тебя лол
 
чисто да 2 человека,вы может моменты путаете ?
или признать не можете что такое было?ммм
 
Последнее редактирование модератором:
боже сказочный долбаеб
где ты хоть видишь что я переобулся?давай как ты пруфы плз
оооо опять старую тему поднял?ты хоть кого то позвал?нет
я начал про кого то гадости писать?ахахаха и вот сново пиздешь с твоей стороны
или напомнить как на одной из осад как раз таки вы начали это делать в мою сторону,ты синий и фугар?ммм
извиняться перед тобой?за что?за будду?я обычный мембер во фрагми и ваши терки с ним меня не интересуют
все остальное это твои проблемы
короче с тобой в очередной раз все ясно...увы но ты не вывозишь за базар
мне тебя жаль...ферлюция как раз учитель.походу научила тебя этому балобольству,разводить срачи и нести хуйню


челик там уже вв подехали и сказали что заосса нет а их было 2 человека)))))
а на драконе ты тогда сказочно часто умирал вот тя и хейтили)))
 
Ребята , маты и оскорбления уберите . Как с одной так и с другой стороны. Не хочу удалять половину темы , смысл утеряется , но если продолжите в таком тоне, то тема будет закрыта
 
ты тью тью дядя))) давай пруфы или давай досвидания)))
ферлетти я не делаю скрины,потому что я не сижу как ты и не поднимаю дерьмо на форумах
так что можешь быть свободен
все знают правду,и все знаю кто ты и что ты
так что продолжать с тобой индивидом разговор я не вижу смысла,тут и так все ясно
(#дайлутотсутствует)
ВСЕГО ДОБРОГО МОЁ ПОЧТЕНИЕ
 
ты тью тью дядя))) давай пруфы или давай досвидания)))
P.S ты пруфануть за засос с отсутвует не можешь,точнее что его небыло
за базар что я начал где то кого то оскорблять из вас тоже не можешь
но требуешь с меня
The end
 
ферлетти я не делаю скрины,потому что я не сижу как ты и не поднимаю дерьмо на форумах
так что можешь быть свободен
все знают правду,и все знаю кто ты и что ты
так что продолжать с тобой индивидом разговор я не вижу смысла,тут и так все ясно
(#дайлутотсутствует)
ВСЕГО ДОБРОГО МОЁ ПОЧТЕНИЕ


то есть все эти две страницы ты не поднимал гавно)))
тупо ещё один мивка)) я кажется понял какие у вас там критерии отбора)))

все знают правду.
нету сосича с вв. пока что нету сосича с отсутствует. это ты признал = ты балабол.
ты не отрицаешь что обещял вернутся и не вернулся = ты балабол.
 
то есть все эти две страницы ты не поднимал гавно)))
тупо ещё один мивка)) я кажется понял какие у вас там критерии отбора)))

все знают правду.
нету сосича с вв. пока что нету сосича с отсутствует. это ты признал = ты балабол.
ты не отрицаешь что обещял вернутся и не вернулся = ты балабол.
ааааа ок на последок вот рили последнее,чисто для тебя малышка
давай вот как ты,читай внимательно что я писал
и что пишешь ты
а после этого плз конструктив
всего доброго
 
ааааа ок на последок вот рили последнее,чисто для тебя малышка
давай вот как ты,читай внимательно что я писал
и что пишешь ты
а после этого плз конструктив
всего доброго

мне льстит что вы все со мной по много раз прощаетесь.
у нас мифический засос с ВВ и отсутствует и это зашквар))
а у вас засос с тг и это ок)))
дядя держи в курсе)))
 
Кто нибудь то хоть что нибудь хоть раз в жизни на этом форуме пруфанет?

ну мне какой то чел мои сообщения кидал в не правильном порядке, я ему кинул в правильном он вродь пропал.
щя видос ему закину прост видос тяжёлый долго грузит, та и там особо ничего нету немного мы режем немного нас но прост человек попросил щя ему кину.

Шо прекрати в 3.5 в знахаря??
 
Как же мне нравится сообщения что к ним из JQ пришли "Just For Fun". JQ - захватывают территорию у бромансов - тоже мог бы быть фан, но у них откуда то была инфа что вар будет автовыигран. На их главный замок нападают ТАВ, ах ну да это же их твиногильдия.
 
Жаль после сноса видны улетели скрины улетели где Синеви пишет что исты мусор и мёртвая гильдия и ни**я больше не будет)))
ехх но главное что этот золотой гребешок сам это помнит и остальные это помнят)))
 
Только следопыт толко хардкор, я тут играю до сих пор только по той причине что нигде нету больше мультиблинков
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх