[✸ ОПРОС ✸] Введение дополнительных панелей быстрого доступа

Ввести ли доп панели быстрого доступа ?

  • Да, постоянно сталкиваюсь с нехваткой слотов

    Голосов: 77 81,1%
  • Мне это не нужно, могу и в инвентаре поискать все что нужно, во время пвп

    Голосов: 3 3,2%
  • Давайте не будем грузить админов разной хренью !

    Голосов: 15 15,8%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Semny, душа моя, ты не играешь - раз. Когда ты играешь, ты возишь паки или мобов фармишь - два.
Даже без зажера на панели быстрого доступа, места катастрофически не хватает :(
И да, хотелось бы услышать комментарии администрации о возможности либо невозможности подобного нововведения. А то вдруг оно в принципе не реально в данной версии клиента, а мы просим :)
 
Semny, душа моя, ты не играешь - раз. Когда ты играешь, ты возишь паки или мобов фармишь - два.
Даже без зажера на панели быстрого доступа, места катастрофически не хватает :(
И да, хотелось бы услышать комментарии администрации о возможности либо невозможности подобного нововведения. А то вдруг оно в принципе не реально в данной версии клиента, а мы просим :)
Паки я вожу раз в месяц.
Да каким мусором вы набиваете слоты ?! У меня много забито, но и места свободного до жопы.
 
Дак я и не спорю, что можно. Мне просто интересно каким мусором они забивают слоты, что их не хватает.
дуалы(2), двурук(1), щиты(3),пояс, серьга, катана , абордажка и астаджал ... Я уже молчу про глайдеры, банки и т д
 
  • Like
Реакции: Jada
Астаджал бесполезен. 3 щит тоже. И даже при таком раскладе место еще и остается.
С каких пор свиток бесполезен на панели, я пока его найду в своей панели, меня уже убьют, с каких пор кольцо стало бесполезно? Ты его как нажимать собрался? С каких пор петы бесполезны, а как я буду их арбузить сбивая таргет почти по кд?
 
С каких пор свиток бесполезен на панели, я пока его найду в своей панели, меня уже убьют, с каких пор кольцо стало бесполезно? Ты его как нажимать собрался? С каких пор петы бесполезны, а как я буду их арбузить сбивая таргет почти по кд?
Для свитков и кольца есть 2 панель. А петы мусор, который нормальный, юзать не будет.
 
Флудерасты -)

По теме, возможно введем, пока что не обещаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх