Опрос для пвпшников

Хотите ли вы Крылья Кровавого Легиона на постоянной основе в шопе?

  • да

  • нет(почему в комментариях)


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heims

Active Member
Ну в общем, тут говорят, что крылышки дикий дисбаланс вносят в пвп, хотя многие отрицают, но это объективно именно так. Я бы предложил добавить все дисбалансные итемы в шоп на постоянную основу за кругленькую сумму кристаллов(10к-20к кристаллов за крылья кровавого легиона), сюда же можно добавить боевых петов, типо совы или детёныша Гартарейн. Я понимаю, если так сделать, то это сильно повлияет на рынок кристаллов, но имхо, я так и не смог открыть себе эти чёртовы крылья...
(темка в общем для флуда).
 
Ну, учитывая слова тех, у кого они есть ( того же чарлика ) они нифига не дисбалансные и этого неуяза очень мало.
С такой-же логикой хиллы вносят дисбаланс потому что не дают тебя убить.
Если и добавлять крылья за 10-20к кристаллов, то делать их нормальными иначе смысла нет их покупать. Тот-же махаон в разы полезней будет. Сова, детеныш и прочие боевые петы мусор для хиллов и особей не особо одареных, т.к. ни один нормальный человек ( Хиллы не в счет ) не будет юзать пета.
 
Опрос бесполезен. На постоянку мы их не добавим.
 
Ну, учитывая слова тех, у кого они есть ( того же чарлика ) они нифига не дисбалансные и этого неуяза очень мало.
С такой-же логикой хиллы вносят дисбаланс потому что не дают тебя убить.
Если и добавлять крылья за 10-20к кристаллов, то делать их нормальными иначе смысла нет их покупать. Тот-же махаон в разы полезней будет. Сова, детеныш и прочие боевые петы мусор для хиллов и особей не особо одареных, т.к. ни один нормальный человек ( Хиллы не в счет ) не будет юзать пета.
А нормальные примеры будут?
Семен, ты в этой игре вот прям вообще не шаришь.
Крылья по кд спасают Наказатора, Лорда, Палладиума, Босса и прочих - кто умеет их использовать, им хватает времени неуяза.
Сову использует тот же Бигбосс на аренке, что дает ему хорошее преимущество.
Мб хватит брать инфу из воздуха?
 
А нормальные примеры будут?
Семен, ты в этой игре вот прям вообще не шаришь.
Крылья по кд спасают Наказатора, Лорда, Палладиума, Босса и прочих - кто умеет их использовать, им хватает времени неуяза.
Сову использует тот же Бигбосс на аренке, что дает ему хорошее преимущество.
Мб хватит брать инфу из воздуха?
Не семен.
Ну хз, сколько не смотрел на них с крыльями, не особо они и спасали. "Умеют их использовать" ага, прям нужно особое умение прожать крылышки на лоу хп.
Бигбосс и макросы использует, но нормальным от этого не становится.
Если б брал инфу из воздуха, сказал-бы, что твой меч добыт честным путем )
 
А нормальные примеры будут?
Семен, ты в этой игре вот прям вообще не шаришь.
Крылья по кд спасают Наказатора, Лорда, Палладиума, Босса и прочих - кто умеет их использовать, им хватает времени неуяза.
Сову использует тот же Бигбосс на аренке, что дает ему хорошее преимущество.
Мб хватит брать инфу из воздуха?
почаще ты бы на сверкаху приходил, чёт крылья наке помогали с таким же коэффициентом, как мне, соре, 2 секунды без скорости - имба
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх