Опрос для модников

Разработать и ввести в шоп "Безлимитный сертификат на услуги визажиста"


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Remm

Well-Known Member
4f0ebc082c.jpg

30ea6dd349495253dda161705079c2a6.png
Собственно вот, поднимаю вопрос актуальности безлимитного сертификата на поход к визажисту.
Кто-то никогда не использовал "Сертификат на услуги визажиста", кто-то использует его крайне редко. И конечно есть те кто хотел бы менять внешку по любому поводу, будь то боевой раскрас перед осадой или же поход на бал. По сути безлимитный сертификат это мечта РПшников и просто модников и модниц которые меняют костюмы и внешки каждый день по поводу и без. И естественно это мечта возможна в реализации прямо сейчас, скупая по 200 кристаллов / 400-500 голды, но она крайне дорогостоящая, в итоге приходится себя ограничивать :C

Предлагаю идею на реализацию от админов: Разработать и ввести в шоп "Безлимитный сертификат на услуги визажиста". По установке цен я не силен, я бы например купил его от 2к до 5к кристаллов.

ps. Если кому прям интересно, лично я уже менял внешку больше 10 раз, + для меня, человека который периодами снимает видеоролики по аа, эта штука была бы на вес золота :3
 
  • Like
Реакции: Sans
Дак а какой смысл ? Большинству народу и нафиг не вперлось, а вводить опять-же из-за десятка людей, у которых кривые ручки и они не могут нормальную внешку сделать, крайне тупо.
 
Дак а какой смысл ? Большинству народу и нафиг не вперлось, а вводить опять-же из-за десятка людей, у которых кривые ручки и они не могут нормальную внешку сделать, крайне тупо.
Ты не модник, ты не шаришь, ты уходить из этой темы и не возвращаться.
 
По установке цен я не силен, я бы например купил его от 2к до 5к кристаллов.
эм, вы когда в реале ходите к визажисту - там есть безлим сертификат?) Я против) Покупайте каждый раз когда вам захочется изменений. А админам будет на что чайку с печеньками попить.
 
А причем тут "модник" и не умение нормально сделать персонажу лицо ?)
Причем тут лицо, Валера учись читать посты полностью и вдумчиво.
эм, вы когда в реале ходите к визажисту - там есть безлим сертификат?) Я против) Покупайте каждый раз когда вам захочется изменений. А админам будет на что чайку с печеньками попить.
Каждый раз когда хожу к визажисту, я могу купить сертификат на год вперед. Есть куча подобных и разных вариантов и мне лень двум топовым флудерастам форума все разжевывать.
'grammar
 
Personally I think that if something like this becomes available needs to be extremely expensive, this may not seem like it but its a big credit sink.
10-15k credits for a lifetime plastic surgery? I guess it's fair.
 
Назад
Верх