Онлайн

gnomz3

New Member
Добрый день форумчане! Расскажите как живётся на пиратке? Что с онлайном и в целом жизнью на сервере?
 
Если серьезно - Проект отпраздновал 2 года. За все время со серьезных проблем с сервером припоню 2-3 раза. Онлайн - как по мне отличный. Утром, днем, вечером всегда на ивентах (сторона востока) - минимум 1 фул рейд.
 
Если серьезно - Проект отпраздновал 2 года. За все время со серьезных проблем с сервером припоню 2-3 раза. Онлайн - как по мне отличный. Утром, днем, вечером всегда на ивентах (сторона востока) - минимум 1 фул рейд.
Уже хорошо, спасибо.
 
Согласен, удивительный факт. Сам являюсь рядовым игроком и хочу найти сервер поживее. А такие подробности мне раскрыл великий и ужасный гугл.
Гугл знает много всего, но не всегда это есть правда. Как видите - за два года нас ни задудосили ни задавили правообладатели ) Онлайн растет, сервер процветает. Для новичков есть ряд плюшек. Люди играют и радуются. Вам нужно погрузится самому в игру и уже по ходу узнавать все особенности. На форуме Вы можете узнать все только в общих чертах.
 
Гугл знает много всего, но не всегда это есть правда. Как видите - за два года нас ни задудосили ни задавили правообладатели ) Онлайн растет, сервер процветает. Для новичков есть ряд плюшек. Люди играют и радуются. Вам нужно погрузится самому в игру и уже по ходу узнавать все особенности. На форуме Вы можете узнать все только в общих чертах.

Хочу больше онлайна, дайте больше онлайна -_-.
 
Куда еще больше то? уже народ просит что бы в 1 рейд могло вступить 100+ человек, а то мест не хватает
 
Куда еще больше то? уже народ просит что бы в 1 рейд могло вступить 100+ человек, а то мест не хватает

Надо чтоб запада/востока. На всякий ивент там, даск, роса, киты и тд. Собиралось каждый раз (будь то день, утро, ночь, вечер) больше чем общее количесиво людей на титане в два раза ахахахах. Сервер выдержит столько?
 
Имелось ввиду такое скопление людей в 1 точке. Если просто говорить о онлайне в целом то железо и 10к потянет

Ну ивенты на то и ивенты что там все в одной точке. Щас на разломы и подобное собирается по 2 рейда. На титане (когда вы его оптемезируете под 3.5) соответственно будет в разы больше. Больше в разы чем в тот раз (в тот раз немного подлагилаво).

Азарт пулял раз в 2 секунды...
 
Назад
Верх