Обсуждение таверны

Весьма любопытная идея. И вообще радует что будет поле для общения и знакомств вне странных тем флудилки или покупки–продажи) эх, еще бы ролевую зону таверны, но это уже за рамками мечтаний) :rolleyes:
 
Весьма любопытная идея. И вообще радует что будет поле для общения и знакомств вне странных тем флудилки или покупки–продажи) эх, еще бы ролевую зону таверны, но это уже за рамками мечтаний) :rolleyes:
Если есть идеи по ивентам, ты всегда можешь написать мне в ЛС.
 
Если есть идеи по ивентам, ты всегда можешь написать мне в ЛС.
Это не ивент, а скорее просто способ развлечения, или площадка общения с возможностью самовыражения) даже не представляю как на ролевой площадке можно проводить конкурсы, если честно. Рооевики квесты используят, но тут их и в самой игре достаточно, мне кажется. Да и не уверена, что тут многие знакомы с таким способом игр. Все же сейчас это не так популярно, как те же лет 5–6 назад.
 
Лично я "за" ролевую составляющую на форуме, в виде таверны. Ролевое общение - это интересная тема.
 
Поставят 3.0 можно будет и ерундой позаниматься)
Да что вы все привязались к админам с этой обновой? Поставят когда поставят. Тут админ царь–бог–пророк и так далее по списку и только он решает когда и что будет, вне зависимости от того, что ему говорят. Я бы на их месте уже послала кару на всех, кто только и делает, что ноет про 3.0.
 
Да что вы все привязались к админам с этой обновой? Поставят когда поставят. Тут админ царь–бог–пророк и так далее по списку и только он решает когда и что будет, вне зависимости от того, что ему говорят. Я бы на их месте уже послала кару на всех, кто только и делает, что ноет про 3.0.
Не ною, спрашиваю... Сказал желания на офф играть нет, а тут делать нечего если знаешь что нового перса сделаешь...
 
IN DA Ролевизм. Соглашусь с тем, что было бы прикольно. Правда годноты в этом плане давно нет (
 
Назад
Верх