Обсуждение конкурса ремесло видеомейкера

По последнему видео Anakim , все супер, но еще одно мое предложение,с музыкой сделать что-то,обрывается она, если бы какой-то урывок с завершением именно в момент последней надписи)
 
По последнему видео Anakim , все супер, но еще одно мое предложение,с музыкой сделать что-то,обрывается она, если бы какой-то урывок с завершением именно в момент последней надписи)
ну да... нет звукового завершения.
 
Что скажете, по моему творению, что добавить что убавить?)
Я ещё в любом случае буду его крутить, другой совсем сделаю, я иногда люблю копаться в адобе, когда делать нечего)
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/video-dlja-konkursa.3959/#post-38527
мне кажется у вас информация про очки и хонор слишком быстро пробегает и не успеваешь ее прочитать.. ну а по видео.. это же кадры из оф. ролика? просто тут еще у пары человек видео с этими кадрами... у кого-то больше у кого-то меньше + свои съемки... не знаю. как-то стандартно все очень. вроде и не плохо, но не цепляет:(
 
мне кажется у вас информация про очки и хонор слишком быстро пробегает и не успеваешь ее прочитать.. ну а по видео.. это же кадры из оф. ролика? просто тут еще у пары человек видео с этими кадрами... у кого-то больше у кого-то меньше + свои съемки... не знаю. как-то стандартно все очень. вроде и не плохо, но не цепляет:(
Жанр ммо наверное в принципе стандартный, покручу ещё посмотрю что получится)
 
Хочу немного осветить свое мнение по поводу конкурса и того, что "началось" в теме с видео.

И так ситуация следующая:
Администрация решает получить промку. Дают задание игрокам имеющим и не имеющим не малейшего понимания о видеомейкинге. Да и плюс ко всему достаточно не плохие призы за конкурс.

Какой выход из ситуации есть у игроков этих двух категорий:

1. Заказать уникальную промку в студии, ну скажем так цена будет примерно 40-50 долларов (3000 к рублей). Стоимость покупки 10000 к кристаллов так-же составляет 50 баксов - вывод: ситуация имеет право на существование. Игрок как бы и покупает кристаллы , плюс к этому у сервера появляется достаточно таки не плохая промка. "И волки сыты - и овцы целы".

2. "Зачем изобретать велосипед?". По факту как ты не выкручивай даже "чисто созданный ролик" так или иначе будет похож на другие - вся суть промороликов. Да и плагины (и платные и шарные) никто не отменял. Вывод: нету совершенно ничего плохого, в этом случае, администрация обзаводиться в достаточной мере не плохим промо роликом а игрок - кристалами, за заслуженную работу, т.к это не просто заменить картинки, аудиодорожку, как писали некоторые умельцы ;).

3. "3-4 дня не буду доить коров в игре!" А сяду пересмотрю херовую тучу уроков, научусь пилить не хуже топовых дизайнеров...... и положу огромный болт на игру )))) т.к. осознаю, что игра лишняя трата времени ;). и можно ведь сколотить кучу бабла а не отдавать свои ролики сделанные с душой за непонятную игровую валюту. Это я говорю именно о тех роликах которые будут созданы без единого использованного плагина, футажа, и собственно написанной аудиодорожкой.

Поэтому не стоит разводить шум вокруг конкурса. Каждый выкручивается как может.

Лично я являюсь Веб-дизайнером и могу с уверенностью сказать, что большинство людей бояться, а иногда и не понимают чего-то нового, поэтому простите за выражение -"херовывернутый" ролик, не обязательно сделает фурор вокруг сервера.
Честно говоря ожидаемый результат - "срачь" вокруг конкурса. И нигде не обходиться без таких ангельски "правильных" людей, которые, как они выражаются все делают "сами", правильно и по книжке, и ни разу никогда не бросили бумажку мимо урны. (Не буквально).
 
Завтра узнаем результаты конкурса?)
 
Последнее редактирование:
Противоречите сами себе))) Кто то говорил что материал должен быть сделан в ручную и самому, был агр на меня что я зделал с нарезки, итог: побеждают те кто просто взял чужую нарезку ГЦ ребят)
 
Я честно украл официальные ролики у разрабов, и сделал нарезку, посидел в афтерефекте и вуаля.
Это лучше чем крякнутый бандикам и видео 480 растянутое до 1080 которое распадается на пиксели размером с юпитер.
Адменам спасибо за хороший и прибыльный конкурс, го чаще так )))
 
Противоречите сами себе))) Кто то говорил что материал должен быть сделан в ручную и самому, был агр на меня что я зделал с нарезки, итог: побеждают те кто просто взял чужую нарезку ГЦ ребят)
нигде небыло указано что материал должен быть снят именно у нас, а вот о высоком разрешении в видео - указано.

Мы выбирали ролики по "смотрибельности"(динамика, эффекты, текст и плавность).
Но первый английский ролик нас покорил) Он удивительно нешаблонен, ненавязчив и понятен.
 
нигде небыло указано что материал должен быть снят именно у нас, а вот о высоком разрешении в видео - указано.

Мы выбирали ролики по "смотрибельности"(динамика, эффекты, текст и плавность).
Но первый английский ролик нас покорил) Он удивительно нешаблонен, ненавязчив и понятен.
Я на вас ничего не говорю, но полистайте пожалуйста, мне писали что я должен зделать ролик сам. Зачем дезинформировать людей? + вы писали что:Вы, видимо, не совем понимаете что такое промо-ролик. Проморолик это короткое видео показывающее преимущества нашего сервера. Это то же самое что трейлер к фильму. Я не хочу смотреть на видео где вы бегаете по полю или гильдией убиваете босса 2 минуты. Это не промо ролик, а, извините за выражение, мусор.
В проморолике вы должны показать преимущества сервера:
 
  • Like
Реакции: Lois
нигде небыло указано что материал должен быть снят именно у нас, а вот о высоком разрешении в видео - указано.

Мы выбирали ролики по "смотрибельности"(динамика, эффекты, текст и плавность).
Но первый английский ролик нас покорил) Он удивительно нешаблонен, ненавязчив и понятен.
Хочу выделить предложения "Преимущество нашего сервера"
 
Я смотрел ваш ролик и видел что вы старались, но попробуйте развернуть ваш ролик на весь монитор и вы увидите, что он смотрится не очень
 
Я смотрел ваш ролик и видел что вы старались, но попробуйте развернуть ваш ролик на весь монитор и вы увидите, что он смотрится не очень
Ахахах. А кто говорил что я должен победить? Я с самого начало говорил что можете принципиально не давать приз даже если одержу победу. Но увы, именно мои комментарии и в мою сторону были стёрты, где меня дезинформировали по поводу видео
 
Мне очень жаль, что вы были дезинформированы. Не отчивайтесь, будут еще конкурсы, где вы сможете проявить все свое мастерство, зная точные условия состязания.
 
Мне очень жаль, что вы были дезинформированы. Не отчивайтесь, будут еще конкурсы, где вы сможете проявить все свое мастерство, зная точные условия состязания.
Окей, спасибо за понимания. Буду с нетерпением ждать
 
Назад
Верх