Обновление сервера 8.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хотел бы попросить админов и обычный люд, не спешите сервак только открылся народ пахает и собирает себе шмот и оружку , а вы уже хотите какие то болиды и еще что то , вдобавок будет не чесно с другими которые пришли без доната играть , если хотите болид собирайте золотую молнию) так будет правильнее, да и вдобавок если вы пришли донатить то идите на ру, не портите эту игру, А вы админы сами говорили это пиратка и здесь будет минимальный донат так за свои слова отвечайте, а то в скором времени превратитесь в мыло)
 
Хотел бы попросить админов и обычный люд, не спешите сервак только открылся народ пахает и собирает себе шмот и оружку , а вы уже хотите какие то болиды и еще что то , вдобавок будет не чесно с другими которые пришли без доната играть , если хотите болид собирайте золотую молнию) так будет правильнее

Ну не можешь ты задонатить, смысл об этом на форуме писать?
 
Ну т
Ну не можешь ты задонатить, смысл об этом на форуме писать?
Ну так ты зачем пришел на пиратку играть без дона
Ну не можешь ты задонатить, смысл об этом на форуме писать?
А почему только я? Для чего народ вообще пришел на пиратку? Что бы донатить? Просто если они будут все это вводить тогда они чем будут отличаться от мыла? Версией 2.9 и то что это евро? , тогда смысл народу играть? Они и отсюда уйдут (
 
Хотел бы попросить админов и обычный люд, не спешите сервак только открылся народ пахает и собирает себе шмот и оружку , а вы уже хотите какие то болиды и еще что то , вдобавок будет не чесно с другими которые пришли без доната играть , если хотите болид собирайте золотую молнию) так будет правильнее, да и вдобавок если вы пришли донатить то идите на ру, не портите эту игру, А вы админы сами говорили это пиратка и здесь будет минимальный донат так за свои слова отвечайте, а то в скором времени превратитесь в мыло)
В чем по Вашему дисбаланс кабриолета? В том что он быстрее трактора? Пх если брать иксовый трактор, который судя по патенту можно тут сделать, то получается все по времени одинаково. Не можешь донатить? Пожалуйста копи голду, покупай кристаллы, желающих продать очень много... Зависть душит (если вдруг введут кабриолеты), что кто-то задонил на него? Дак возьми и разломай, чувак на 100г попадет. Не понимаю вайна про штуку, которая в пвп тебе никакого преимущества не даст.
 
Ну т

Ну так ты зачем пришел на пиратку играть без дона

А почему только я? Для чего народ вообще пришел на пиратку? Что бы донатить? Просто если они будут все это вводить тогда они чем будут отличаться от мыла? Версией 2.9 и то что это евро? , тогда смысл народу играть? Они и отсюда уйдут (

Ну пацаны пришли на пиратку для того, чтоб поныть на форумах о донате... я понял...
 
Ты сам
В чем по Вашему дисбаланс кабриолета? В том что он быстрее трактора? Пх если брать иксовый трактор, который судя по патенту можно тут сделать, то получается все по времени одинаково. Не можешь донатить? Пожалуйста копи голду, покупай кристаллы, желающих продать очень много... Зависть душит (если вдруг введут кабриолеты), что кто-то задонил на него? Дак возьми и разломай, чувак на 100г попадет. Не понимаю вайна про штуку, которая в пвп тебе никакого преимущества не даст.
Ты сам то понял что написал? Сравнил трактор и болид, твоя машина ездит по горам без проблем и не застревает , трактор то может? Вдобавок не у всех сейчас есть трактора, а болидов подавно нет,,,
 
Ты сам

Ты сам то понял что написал? Сравнил трактор и болид, твоя машина ездит по горам без проблем и не застревает , трактор то может? Вдобавок не у всех сейчас есть трактора, а болидов подавно нет,,,
У меня на офе есть и кабриолет и трактор х8, и поверь мне все зависит от кол-ва паков где-то лучше выходит трактор, где-то болид. Корейцы грамотно продумали по времени все. Что по сути быстрее ничего нету... Предположим надо перевести 18 паков с древнего на полуостров (На тракторе это 2 ходки по ~24 минуты (2х24=48минут), а на кабриолете 5 ходок по ~12 минут (5х12=60 минут), но если взять 4 пака то да кабриолет выходит гораздо профитнее).
 
Последнее редактирование:
Ребята, это не тема для споров, здесь вы можете оставить свое мнение о обновлении и не более. Не заставляйте меня закрывать темы с обновлениями.
 
На офф сервере есть и болид и фантом (так для свапа купил ;)). Болид круче. инфа 100
Я себе на офе купил серебристый. Был у меня и болид. Мне понравился фантом. Если его будет можнл только скрафтить я готов позадротить и скрафтить. Мне просто он понравился потому и спросил.
 
Ув. администрация,на сервере будут устанавливаться обновления?(3.0 и т.д.)
 
Ну 3.0 наврятли будет, так как на пиратку корейцы обновления не высылают. Так что пока будет 2.9
Хех, а вот на 1 странице вроде как писали что будет, или где то на форуме прочитал я, был вопрос добавят ли обновление 3.0 или умения гнева, ответ был дан " Да, но позже"
 
Глобальные обновления зависят от онлайна.
Будет хороший онлайн - напряжемся и найдем обновление.
 
Ну не можешь ты задонатить, смысл об этом на форуме писать?
А при чем тут не можешь задонатить? У меня на Оффе 6.7 к был. Сжог все. Сейчас новый перс почти 6к без Фулл грав. И тут я к примеру тоже хочу играть без доната))) А теперь вопрос что ты вообще знаешь о донате?)))
 
Глобальные обновления зависят от онлайна.
Будет хороший онлайн - напряжемся и найдем обновление.
Для хорошего онлайна ОР надо в 3-4 раза больше, я играю 3 года (с ЗБТ руОФФ) и мне катастрофически не хватает "очков работы", уже 3 день захожу переработать бревна в упаковки как идиот, что бы добить 25к ремесла и скрафтить себе гребанную дельф. пуху.
Умников про ДШ, росу, морские ивенты прошу не говорить, за 3 года они мне настолько надоели, что аж блевать хочется.
Решите пожалуйста вопросы с ОР, иначе такие "старички" как я просто развернутся и уйдут. А некоторые и КП за собой уведут, а то и гильдии.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Администратор ( Soren ) В очередной раз пытаюсь вас уговорить на автоматическую удочку) Хочу заниматься рыбалкой, очень хочу, но в ручную кликать это со скуки умрешь просто, прошу ввести вас "Удачливую Латунную Удочку в Упаковке" и так же прошу ввести "Дождевые черви" ввести за 5-10с/шт у НПС, надеюсь меня услышат!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх