Обновление сервера 8.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
archeage.png

Обновление сервера 8.03.2017
Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 8.03.2017 в 05:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 30 минут.

Список изменений:
  • Исправлено накопление ОР в оффлайне.
  • Убрана возможность запуска клиента в 2 окна через лаунчер.
  • Внесены изменения рейтингов рыбалки и селекции. Теперь они работают корректно. Чтобы попасть в рейтинг селекции нужно вырастить необычное растение. Чтобы попасть в рейтинг рыбалки нужно учавствовать в ивенте от НПЦ Судья(Мираж), ивент доступен каждую субботу с 19:00 до 21:00 по МСК.
  • Доступен синтез костюмов. Синтез отличается от ру-серверов. Гайд: [ССЫЛКА].
  • В сумку добавлена возможность починки вещей.
  • В магазин добавлена акция на ОР. Стипендия работника - игрок, активировавший эту вещь будет получать дополнительных 1000 ОР в день в течении 30 дней.
  • В магазин добавлены паки Камней странствий и Земельных векселей.
  • В магазин добавлены основы для синтеза.
  • Добавлены новые костюмы (на 7 дней).

P.S.: Обращаю особое внимание на синтез, обязательно ознакомьтесь с гайдом!
 
как же муторно с синтезем, а после 30 дней че все что ты прокачал тупо пропадает нахер?
 
совершенно верно

Пропадает насовсем или нужно постирать для восстановления пойманных эффектов?
Если 30 дней синтеза улетают насмарку, то доната на костюмы и камни синтеза от людей и не ждите, не будет. Менталитет не тот, здесь никто не любит временные вещи.
 
Пропадает насовсем или нужно постирать для восстановления пойманных эффектов?
Если он пропадает через 30 дней это будит жесть как муторно каждый раз делать новый....
Я понимаю что это механика с евро и все такое, но почему бы не сделать время действия костюма овер 10 лет, как это было сделано с премом ? По моему это решит всю проблему.
 
Дроп с морских кладов в какой-то из обнов вообще будет фикситься? А то плавать день по морю за 3мя масками по 24-37 серебра, как-то не комильфо
 
Костюм рили пропадает или его просто нужно постирать?!
 
Пункт - Исправлено накопление ОР в оффлайне

Теперь сколько стало?
 
уважаемый Soren. у главы гильдии не работает функция сохранения изменения функций офицеров. а именно не сохраняется изменения полномочий к примеру повышения звания. спасибо если исправите следующий раз
 
Последнее редактирование:
минут пять назад работал,ну как работал(задержки ,все настройки послетали)теперь не заходит)
 
Я так понял, что когда закончится время костюм остается? а статы спадают, так?
 
Ларцов бы добивить с маунтами и глайдерами - вот это было бы дело :)
 
по какому принципу работают ОР банки на 30 дней в шопе ?
 
Уважаемый администратор, спасибо за такой хороший сервер игры, где есть баланс и не менее важно, нету доната, я просто умоляю вас, я хочу заниматся рыбным делом, нооооо, качать рыбалку вручную невозможно скучно, не могли бы вы ввести, там за голды 200-150 у НПС автоматическую удочку, заранее благодарен, автоматическую всмысле автоматическая ловля на червя!)) И Червей кстать тоже, по 1с за штуку))) Умоляю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх