Обновление сервера 31.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
по сабжу наш сервак переплюнул то же мыло, там (это не точно) никогда не падали квейсары с донат акций, а тут по кд в сундуках
 
Индюшка дает бафы, у нее в арсенале 3 различных бафа.
Донат система пока единственная, остальных трионовцы запугали.
А про квейсары, ничего что на мыле их просто за донат продавали или рисовали своим друзьям? Ничего что там на каждом шагу читеры, на которых нет реакции, там постоянные баги, которые они не могут исправить. Но мы переплюнули. Ну-ну.
 
I have spent almost 100/150 € a month playing.. with a total of 20/30 € only in taxes..
I do not know how much I want to buy with other currencies...
I think for now i stop buy credits, i lost a lot of money with that payments, and i think the server too.
 
Если бы мы могли использовать данные платежные системы давно бы их подрубили.
Если они не подключены логично предположить, что нет технической возможности, к чему писать одно и тоже по 100 раз я не понимаю.
Что касается " меньше игроков стало " бред не порите.
У вас есть доступ к графикам онлайна? нет, а вот я их ежедневно проверяю, так что не надо мне тут ересь в стиле диванного аналитика рассказывать, могу как и дезинформацию расценить.


Можете показать статистику онлайна за последние пол года? или сделать так чтоб на сайте показывало количество игроков онлайн?
 
Донат система пока единственная, остальных трионовцы запугали.
А будет в дальнейшем производиться поиск альтернатив или данная система оплаты будет оставлена?
Планируется ли возможность покупки карт меньшим наминалом на SC?
 
А будет в дальнейшем производиться поиск альтернатив или данная система оплаты будет оставлена?
Планируется ли возможность покупки карт меньшим наминалом на SC?
Поиск и не прекращался.
 
что мешает через серую симку сделать киви кошелек и привязать его, а выводить можете так же через биржи.
 
Народ, я в первые скачал клиент и не могу зайти,
ниже где логин и пароль пишет (загрузка и распаковка файлов)
что делать то?
 
ну это, как его, жетоны то на аук не выкладывают((, получается ивент только для донатеров???
 
Я вроде бы слышал что у нас получение ремесленной репутации сделают как в 2.9 или что то вроде того, так вот вопрос по срокам, когда и будет ли вообще? Извиняюсь если ответ уже где то проскакивал.
 
Выкладывают, только называются шкатулки с кристаллами. Они всегда на ауке есть и по довольно нормальной цене.
Ну 260г за 100 кристаллов нельзя назвать нормальной ценой… как–то забить проще, чем отдавать честно–заработанное за 1–2 жетона, от которых может и проку не быть…
 
  • Like
Реакции: mona
Ну 260г за 100 кристаллов нельзя назвать нормальной ценой… как–то забить проще, чем отдавать честно–заработанное за 1–2 жетона, от которых может и проку не быть…
ну вообще то 1700 за 1000 кристалов - норм цена
 
Последнее редактирование:
За 1000 норм. За 100 – у меня даже глаз задергался х) фермеры столько не зарабатывают х) ну или я неправильный фермер:confused:
Ну с такими ценами и продажой ресов на ауке , мало что по голде поднимешь; паками еще можно, но я их не вожу
 
На ивенты приходите. А то бывают такие ивент, где 5 призовых мест а участвует только двое, а потом жалуются, что халявы мало.
 
Ну с такими ценами и продажой ресов на ауке , мало что по голде поднимешь; паками еще можно, но я их не вожу
Дык вози.. эта игра в которой экономика основывается на паках...Они приносят постоянный доход. плакаться что цены высокие, при этом инчего не делая что бы голду получать... Для меня цена за 1000 кристаллов в 1500-1700 приемлемая. Дешевле я бы сам не выставлял кристаллы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх