Обновление сервера 31.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
т.е. нужно задонатить. купить в шопе сундук. из него получить 1 монетку? и чтобы собрать какое-то колл-во монет нужно купить много сундуков? и за эти монетки можно купить временные вещи? или я неправильно поняла что-то?o_O
 
т.е. нужно задонатить. купить в шопе сундук. из него получить 1 монетку? и чтобы собрать какое-то колл-во монет нужно купить много сундуков? и за эти монетки можно купить временные вещи? или я неправильно поняла что-то?o_O
Вы можете купить монетки эти у игроков, и там не только временных вещи
 
Я что-то не понял причин возмущения, это не отдельная акция, а просто добавили в донат сундук альтернативу монетам дару.
Данные монеты передаваемые, значит вы можете спокойно их покупать у других игроков.
Вещи за эти монеты за баланс не повлияют, так в чем собственно проблема то?
 
Вы можете купить монетки эти у игроков,
говорите как маил.ru
P.s. 1k за квейсар... по 50 монет за пета на 7 дней с стандартной скоростью ... lol
P.s.s. Где реклама проекта ? 30 дней на ммотоп все на что Вы способны ?
 
говорите как маил.ru
P.s. 1k за квейсар... по 50 монет за пета на 7 дней с стандартной скоростью ... lol
P.s.s. Где реклама проекта ? 30 дней на ммотоп все на что Вы способны ?
А вас не смущает, что вы попросту получите доп плюшки при этом не тратя больше денег Оо
 
Я не совсем понимаю, вы чтоли совсем обнаглели? Мы вам бонус даем, при чем всем, не только донатерам. Монеты передаваемые. Петы временные. Квейсар стоит 1000 монет. 1 сундук = 1 монета. где тут отсылки к меилу или нашей жадности? Мы работали днями и ночами, а вы все так же не проявляете ни капли благодарности. Пропадает желание что-либо делать.
 
где тут отсылки к меилу
Типичные ответ КМ маил ру.
Вы можете купить монетки эти у игроков

А вас не смущает, что вы попросту получите доп плюшки при этом не тратя больше денег Оо
Я этого не говорил ! :) Все мы понимает что сервер держится на донате и т.д. и не кто не против поддержки проекта материально! НО лично мое мнение, что данные жетоны должны добываться еще каким то способом ( конечно же в ограничено количестве) !
Плюс ко всему этому у Вас очень сложная система доната ( с переводами в битки, плавающий курс, очень большой минимальный платеж и т.д.)
Мы работали днями и ночами, а вы все так же не проявляете ни капли благодарности.
Ну мне кажется наша благодарность это в первую очередь $ которые вы получаете! Ведь если бы это не приносило Вам дохода , то данного сервера не было.

P.s. Играю я с самого открытия, и могу точно сказать сейчас не самые лучшие времена для сервер, хоть и 3.0 накатили ,а народу больше не стало, а даже меньше.
 
Последнее редактирование:
Ребят введите нормальный донат,это решит множество проблем.Я докачал перса до 17 по моему лвл,дальше качать его нет никакого желания.За вечерние 2-4 часа после работы,персонажа я буду одевать 10 лет.Без доната - вилы!Когда уже решите этот вопрос?!
 
Ребят введите нормальный донат,это решит множество проблем.Я докачал перса до 17 по моему лвл,дальше качать его нет никакого желания.За вечерние 2-4 часа после работы,персонажа я буду одевать 10 лет.Без доната - вилы!Когда уже решите этот вопрос?!
То есть возможность вкладывать без нынешних заморочек.Думаю и приток игроков игроков,не заставит себя ждать!Это в общих интересах!
 
P.s. По поводу доната, многие приватные сервера используют вот это : www.free-kassa.ru (не реклама)
QNIGKl4PRfiiyKc_abznzA.png
 
Если бы мы могли использовать данные платежные системы давно бы их подрубили.
Если они не подключены логично предположить, что нет технической возможности, к чему писать одно и тоже по 100 раз я не понимаю.
Что касается " меньше игроков стало " бред не порите.
У вас есть доступ к графикам онлайна? нет, а вот я их ежедневно проверяю, так что не надо мне тут ересь в стиле диванного аналитика рассказывать, могу как и дезинформацию расценить.
 
Спасибо за обнову! Наконец-то получилась возможность получить квейсар, который позволяет точиться со 2 эпохи, а не только с релика и первой эпохи.
 
уже покупают и продают. Я не думаю - я знаю.
я просто по себе сужу (естественно). я не могу донатить сейчас. поэтому если у меня есть свободные голдики я лучше куплю кристаллы в игре. и получается, что данная акция направлена больше на тех, кто может донатить. они и на кристаллах могут спекулировать сейчас, т.к. не всем это доступно. и так же у них есть возможность спекулировать на этих жетонах. ибо если человек хочет что-то за жетоны - он будет вынужден либо купить их за ту цену за которую их захотят продать донатеры, либо он будет ограничен своей невозможностью доната. я согласная с такой ситуацией, когда дело идет о кристаллах. потому, кристаллы это гарантированная внутриигровая валюта... не знаю... для меня это (на первый взгляд) выглядит как то однобоко, с перевесом в сторону донатеров. (хотя я ничего не имею против доната)
 
я просто по себе сужу (естественно). я не могу донатить сейчас. поэтому если у меня есть свободные голдики я лучше куплю кристаллы в игре. и получается, что данная акция направлена больше на тех, кто может донатить. они и на кристаллах могут спекулировать сейчас, т.к. не всем это доступно. и так же у них есть возможность спекулировать на этих жетонах. ибо если человек хочет что-то за жетоны - он будет вынужден либо купить их за ту цену за которую их захотят продать донатеры, либо он будет ограничен своей невозможностью доната. я согласная с такой ситуацией, когда дело идет о кристаллах. потому, кристаллы это гарантированная внутриигровая валюта... не знаю... для меня это (на первый взгляд) выглядит как то однобоко, с перевесом в сторону донатеров. (хотя я ничего не имею против доната)
Выше Кусанаги дал ответ на Ваши вопросы
 
Если честно очень жаль)Что "пока" не получается решить данную проблему!Но без нормальной донат системы,многие просто не будут заморачиваться развитием персонажа с нуля.Особенно на данном этапе развития сервера.Максимум молодежь,от которой толку,только как- временная прибавка к онлайну,не более...
 
У меня такой вопрос. Для чего нужна индюшка с новых сундуков? Что это вообще за чудо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх