Обновление сервера 24.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер,хотел спросить у Админа,или даже предложить сделать актуальной торговлю паками,возможно ли это??все таки это одно из основных ремесел по добыче денег и отличает от многих других игр.
 
Добрый вечер,хотел спросить у Админа,или даже предложить сделать актуальной торговлю паками,возможно ли это??все таки это одно из основных ремесел по добыче денег и отличает от многих других игр.
В каком плане - актуальной? )
 
Тут другой вопрос есть.
Если рейтинги сервера х5, то логически выходит что ?
А выходит что стоимость паков за голду х1, цены х5 а доход с паков х1, торговля не прифитна вобще, хотя это основное в этой игре паки и их сдача. Это возможность в конце концов хоть как то жить новичку. Возя по мирке паки.
 
Тут другой вопрос есть.
Если рейтинги сервера х5, то логически выходит что ?
А выходит что стоимость паков за голду х1, цены х5 а доход с паков х1, торговля не прифитна вобще, хотя это основное в этой игре паки и их сдача. Это возможность в конце концов хоть как то жить новичку. Возя по мирке паки.
тут ключевая фраза - возя по мирке. Ведь паки на ресы сейчас - ой как профитны )
 
тут ключевая фраза - возя по мирке. Ведь паки на ресы сейчас - ой как профитны )
Судя по ответам, администрация даже не думает что-то с этим делать.
Вы внушаете, что паки возить нормально, т.к. можно на ресы сдавать, будет выгодно.
Но это не нормально.
Уголь уже по 20г за шт.
за 1 пак можно 25-30 угля выручить - 500г, со шхуны 10к ?
а если брать ту же самую мирку, на тракторе, как лошок тарабанить по локам, полчаса, и заработать 100г, не эквивалентно нифига.
Рыбалка, я вообще молчу :)
Или подводные шхуны, смысл этих ремесел вообще в игре, он утерян, за ту голду, вырученную с этих проф, ничего не купишь, купить кристалл, это вообще жесть.
Экономика убита. Никаких надежд от вас не излагается.
Говорите что то нам, о своих планах. Стоит ли продолжать тратить время на эту идею.
Будут ли обновления в игре, типо 3.0 - 3.5 ?
 
Судя по ответам, администрация даже не думает что-то с этим делать.
Вы внушаете, что паки возить нормально, т.к. можно на ресы сдавать, будет выгодно.
Но это не нормально.
Уголь уже по 20г за шт.
за 1 пак можно 25-30 угля выручить - 500г, со шхуны 10к ?
а если брать ту же самую мирку, на тракторе, как лошок тарабанить по локам, полчаса, и заработать 100г, не эквивалентно нифига.
Рыбалка, я вообще молчу :)
Или подводные шхуны, смысл этих ремесел вообще в игре, он утерян, за ту голду, вырученную с этих проф, ничего не купишь, купить кристалл, это вообще жесть.
Экономика убита. Никаких надежд от вас не излагается.
Говорите что то нам, о своих планах. Стоит ли продолжать тратить время на эту идею.
Будут ли обновления в игре, типо 3.0 - 3.5 ?
Отвечали уже )) Да, обновления будут.
 
Тут люди останутся играть, это факт замены нету, но поймите мы как рыба на суше, твинки нельзя а ор не хватает (даже с сиолькой, + ограничение в пугалах налоги душат) + все профы не прокачаеш я не говорю там зарабатывать что то, с твинков просто себя обкрафтить не хватает реально тех ор что есть, да мы кооперируемся в кп семьи ги но этого мало. Отсутствие ресов на ауке больше всего бесит, я молчу про цены.
 
Тут люди останутся играть, это факт замены нету, но поймите мы как рыба на суше, твинки нельзя а ор не хватает (даже с сиолькой, + ограничение в пугалах налоги душат) + все профы не прокачаеш я не говорю там зарабатывать что то, с твинков просто себя обкрафтить не хватает реально тех ор что есть, да мы кооперируемся в кп семьи ги но этого мало. Отсутствие ресов на ауке больше всего бесит, я молчу про цены.

Вы хотите чтоб вам еще реген ОР подняли? или я чего то не допонимаю.
 
Даешь безлимитный ОР на неделю! :D

p.s. я хотя бы точек с мешков натаскаю хи-хи
 
Вы хотите чтоб вам еще реген ОР подняли? или я чего то не допонимаю.
Нет ор не надо уже подымать он ведет только к инфляции. Как мне кажется необходимо для стабилизации экономики подымать
дроп итемов (не мешки) речь идет о ресурсах (травки, овощи, дерево камень руда и прочие). Хотя бы до х3.
 
Нет ор не надо уже подымать он ведет только к инфляции. Как мне кажется необходимо для стабилизации экономики подымать
дроп итемов (не мешки) речь идет о ресурсах (травки, овощи, дерево камень руда и прочие). Хотя бы до х3.
включая х3 сдачу угля, х3 сдачу паков за голд, х3 за ДЗ и т.п.
все нужно х3 делать
 
включая х3 сдачу угля, х3 сдачу паков за голд, х3 за ДЗ и т.п.
все нужно х3 делать
Да соглашусь пожалуй ну не реально же стоимость угля 10 голд это нонсенс.
Просто что получается сейчас выгоднее везти уголь и сдавать его чем идти на Дельфийца.
 
самые адекватные предложения по поводу поднятия стоимости сдачи паков х3/5 и сбора ресурсов х3/5. играл на многих пиратках других проектах. и там рейты всегда распространялись и на добычу ресурсов тоже. и могу сказать, что это огромный + к стабильности экономики. таким образом аук сразу будет насыщен ресурсами и самое главное не будет нужды в твинках(ОР). Поддерживаю целиком и полностью!
p.s.: на данном проекте играю недавно, но как уже понял Читы привели к полнейшему краху экономики. В анонсе сервера говорится "донат тут не решает". но к сожалению в данный момент он решает сильнее чем никогда. Причина этому обесценившаяся голда. следовательно ее продают за копейки, тем самым администрация теряет прибыль, так как выгоднее купить голду чем купить кристаллы.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, про актуальность паков - увеличить цены(например х3 как выше предложили)возможно рыбалку тоже стоит поднять,так как большинство людей находится в архейдже отдых после работы- то им интересно заниматься разными ремеслами,но если это не приносит нормальную прибыль,то увы про такие ремесла забывают....как щас с торговлей...возможно и с рыбалкой. Прошу админа рассмотреть этот вопрос и поднять на х3 их прибыль( возможно стоит рассмотреть не только торговлю и рыбалку,но и другие)!
 
Какие 3.0-3.5?
Для 2.9 то более-менее нормально оделось полтора человека.
Главная фишка этого сервера - стабильная версия игры в виде 2.9.
А если нужна 3.x помойка - то это офа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх