Обновление сервера 23.12.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Огромное спасибо!!!! :) Клинки просто шикарно работают! Извините что я тут кипишь поднимал, все супер!
 
У меня одного вообще нет вылетов? ХД
Факт в том , что вылеты происходят не у одного человека . Рад то что их нет именно у вас . Но повторюсь , что вылеты происходят не у одного человека , поэтому надо что-то решать наверно)
 
denlitv378 из личного опыта могу сказать что тут админы не чем не смог помочь.А именно проблемы которые не решили сами разработчики игры.По этому вы требуете от них невозможного причины этого я уже наводил выше.
Утечки памяти
Не оптимизированность разному железу
Чрезмерный перерасход игрой ресурсов пк и тд
Эти все проблемы не учли сами разрабы когда делали патч
 
Я конечно всё понимаю вылеты это плохо....Но я в игру вообще не могу зайти...Гнев прогружается , появляется окно и пропадает......С папки мои документы все файлы удалила,от имени админа запускала, через клиент исправляла (игра заново перекачивалась)Уважаемые админы что делать в таком случае?
 
Я конечно всё понимаю вылеты это плохо....Но я в игру вообще не могу зайти...Гнев прогружается , появляется окно и пропадает......С папки мои документы все файлы удалила,от имени админа запускала, через клиент исправляла (игра заново перекачивалась)Уважаемые админы что делать в таком случае?
торент лишь вам поможет, ибо сам так исправлял ошибку(
 
Народ у кого вылетает часто это проблема не игры(точней не совсем ее).У меня тоже самое было когда поставили на оффе этот патч думал мыло снова накосячили.Но все оказалось банально просто просто разработчики аа с каждым крупным патчем значительно увеличивают системные требования пк.Как результат ваш пк просто задыхается от нагрузки и идут вылеты.АА знатный пожиратель ресурсов.
Проблема решается апдейтом пк (мне лично помогла установка более мощного процессора и расширение памяти).
Про стабильную игру на всяких Intel Core 2 Duo. с 4 или 6 гигами и 1 гиг видео можете забыть.
Относительно тех случаев когда пк достаточно мощный займитесь оптимизацией системы.Возможно у вас утечки памяти эта версия игры грешит такой фигней.Если ей выдать полный доступ она начинает неконтролируемо жрать всю доступную память.И как только происходит переполнение вылет стабильно
Ты полный бред написал !!!!!!!!!!!!!!!!!! У знакомого Intel Core 2 Duo 4 гига за весь день вылетов нет у него только одна проблема то что долго грузится. По поводу вылетов хз что у вас там может дело в пакетах инета. У другого i7 16 гигов 4 видео вот у него вылеты есть но не так часто
 
Посмотреть вложение 8209

Обновление сервера 23.12.2017


  • В игровой магазин добавлен Чертеж: скоростной катер "Золотая стрела" - 1200 дельфийских звезд.

Что то не нашел в игровом магазине? Если не сложно, скажите в какой вкладке, на какой страница?! Спасибо.
 
error.jpg
Торрент качал, уже 3 раза переустанавливал клиент. Все ровно вылеты. Что еще делать - не знаю...
 
Да вам уже ничего не поможет, нужно менять комп)
конечно, из-за ошибки в игре, менять комп. Ошибку выдает одна из библиотек в игре. Причем не только у меня. У всех аналогичная проблема у кого каждые 5 минут вылетает игра
 
Поддерживаю вопрос 8Lizzard8 в каком именно магазине скоростной катер "Золотая стрела"
Если речь идет про шоп то его там нету более того у нас даже итема для его апа в грузовой.Если речь идет про игровой то это где у кого нпс и где он стоит.
В чате вообще пишут какой про то что это магазин появится в торговом доме 3 уровне прокачки(если я верно помню то там были только прокат).Мб уточните куда именно вы его добавили
 
Ты полный бред написал !!!!!!!!!!!!!!!!!! У знакомого Intel Core 2 Duo 4 гига за весь день вылетов нет у него только одна проблема то что долго грузится. По поводу вылетов хз что у вас там может дело в пакетах инета. У другого i7 16 гигов 4 видео вот у него вылеты есть но не так часто

Я про это говорил что разрабы в этом обновлении ппц натворили игра стала себя вести совершенно не предсказуемо.Причем на одном железе одни результаты а аналогичном совсем другие.Старые версии клиента были более унифицированные и оптимизированные.Я на старте аа вообще офисном пк запускал средне высоких без проблем но чем больше патчей выходило тем хуже становилось
 
Играю за битворожденных в начальной локе,вылет через каждые 3-5мин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх