Обновление сервера 23.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
для всех, а не только для избранных.
Нет, я конечно понимаю, что сервер ДОЛЖЕН отличаться от своих официальных старших братьев, но в разумных пределах. Увидели в гугле "ПЕРВЫЙ ПРИВАТНЫЙ (читай пиратский) СЕРВЕР" и на опыте других игровых проектов считаете, что изначально все должно упасть к вам в руки. ПО сути своей - данный сервер - тот же трион/майл/(че там на корее, китае, японии?), но с облегченным и ненапряжным игровым процессом. Везде и всегда должен быть контент недоступный новичками - иначе: для чего вообще развиваться?
 
А разве тот же Чарли не избранный? Для чего он пыжился и одевался, что он один из топ ГС? Чтоб приходил такой Хеймс и ему квейсары валились, которые он с трудом добывал все это время?
С трудом? Он с трудом добывал квейсары из сундучков? Он с трудом добыл квейсар с прошедшего события в Пятницу? как отнять конфетку у младенца. Трудности - это когда с тобой за ТОП КОНТЕНТ БЬЮТСЯ НЕ НОЛЬ, А НЕСКОЛЬКО ГИЛЬДИЙ
 
должен быть контент недоступный новичками - иначе: для чего вообще развиваться?
А такого нет? ЕСТЬ, давай тогда ты просто уже закончишь на этом предложении. Новичку точно не купить топ пуху с дракоши, с крякухи, глайдер там, 6к голды за дельфов, 20к голды с ОКа.... ну я хз... ЧТо ещё перечислить, что недоступно новичку? Почти всё, что требуется в ТОПги.
 
С трудом? Он с трудом добывал квейсары из сундучков? Он с трудом добыл квейсар с прошедшего события в Пятницу? как отнять конфетку у младенца. Трудности - это когда с тобой за ТОП КОНТЕНТ БЬЮТСЯ НЕ НОЛЬ, А НЕСКОЛЬКО ГИЛЬДИЙ
Трудности твои в том, что собраться не можете также в несколько гильдий и противостоять им. Великолепно, что данный ивент разжижает застой, заставляет гореть западные пуканы и биться в бессилии, в виду собственной несостоятельности.
И да - это твои проблемы, что кто то позволяет себе донатить на сундуки. Он вкладывал деньги (пофигу чьи), а ты хочешь на халяву и быстро.
 
А такого нет? ЕСТЬ, давай тогда ты просто уже закончишь на этом предложении. Новичку точно не купить топ пуху с дракоши, с крякухи, глайдер там, 6к голды за дельфов, 20к голды с ОКа.... ну я хз... ЧТо ещё перечислить, что недоступно новичку? Почти всё, что требуется в ТОПги.
Топ пуху? Я к примеру, за месяц игры и фарма голды понимаю, что вполне могу позволить себе купить (не помню че продавали у нас за 25к голды? эрнард охотника?). В день - чисто с фермы не напрягаясь вполне могу получить 600-700. считай - афк фарм.
Ты перечисляешь уже топ пухи с РБ, которых фармить нужно гильдиями. Дорасти до уровня этих гильдий или воспитай свою и отбей нужных РБ (это кстати и ивента в Ош касается). Почему ТОПги не заслуживают личного преимущества?
 
Трудности твои в том, что собраться не можете также в несколько гильдий и противостоять им. Великолепно, что данный ивент разжижает застой, заставляет гореть западные пуканы и биться в бессилии, в виду собственной несостоятельности.
И да - это твои проблемы, что кто то позволяет себе донатить на сундуки. Он вкладывал деньги (пофигу чьи), а ты хочешь на халяву и быстро.
Где ты увидел халяву? на всё тратится время. ХАЛЯВА - это когда тебе на почту приходит 1к голды и написано "Подарок".
ЗА Запад играют новички и фермеры, людей посещающих ДЩ, Росу и того меньше чем рейд. за Восток нет. ТАк что не надо заострять внимание на то, что ты такой матерый игрок, который ссыт, что его догонят новички и дадут люлей.
 
Где ты увидел халяву? на всё тратится время. ХАЛЯВА - это когда тебе на почту приходит 1к голды и написано "Подарок".
ЗА Запад играют новички и фермеры, людей посещающих ДЩ, Росу и того меньше чем рейд. за Восток нет. ТАк что не надо заострять внимание на то, что ты такой матерый игрок, который ссыт, что его догонят новички и дадут люлей.
Отнюдь - у меня 2.4к ГС, ни один из ПвП ивентов я не посещаю, так что вообще не страшно.
Так и не надо винить восток, что он тащит, если за запад новички и фермеры. Нечего тогда им на сверкашке. Ради чего там фермы?
 
ДЛя топ ГИ нужны Ивенты типа - Зафарми Лёвушки первым, Убей Кракушу 10 раз подряд, Убей Гартарейн 10 раз подряд и т.п. Разве не это будет топ Ивентом для "ТОП" Гильдий? А не отбирать у слабых, чтобы ещё сильнее оторваться, на таком халявном для них ивенте.
 
Потому что они уже ТОП + Фрифарм? Наверное поэтому они не заслуживают ивент?
Знаешь - это уже из разряда "Сотникова - золотая медаль на Олимпийских играх, Виктор Ан - золотая медаль по шорт-треку и т.д. Они ТОП - они не заслуживают!" че за бред? Как раз за то, что они ТОП+фрифарм, то как раз они больше всех и заслуживают данный ивент О_о
 
Отнюдь - у меня 2.4к ГС, ни один из ПвП ивентов я не посещаю, так что вообще не страшно.
Так и не надо винить восток, что он тащит, если за запад новички и фермеры. Нечего тогда им на сверкашке. Ради чего там фермы?
я не понял, тогда ты вообще нафига здесь нарисовался? 2.4к ГС... ЗА Новичков РАДЕЮ, а он тут за ТОП ГС...
Извини друг, но давай ты уже сольёшься с темы, а я дождусь ответа от администрации тут.
 
Трудности твои в том, что собраться не можете также в несколько гильдий и противостоять им. Великолепно, что данный ивент разжижает застой, заставляет гореть западные пуканы и биться в бессилии, в виду собственной несостоятельности.
И да - это твои проблемы, что кто то позволяет себе донатить на сундуки. Он вкладывал деньги (пофигу чьи), а ты хочешь на халяву и быстро.
Ну начнем с того, что половина топчиков запада слились во фраку
 
Ну начнем с того, что половина топчиков запада слились во фраку
Это опять же проблемы Запада. Фракционная дипломатия вроде работает тут. Договаривайтесь, а не дрите горло "ПРЕДАТЕЛИ! ВЫ УШЛИ ВО ФРАКУ! СМЕРТЬ ВАМ!".

я не понял, тогда ты вообще нафига здесь нарисовался? 2.4к ГС... ЗА Новичков РАДЕЮ, а он тут за ТОП ГС...
Извини друг, но давай ты уже сольёшься с темы, а я дождусь ответа от администрации тут.
Администрация уже давно дала тебе ответ. И я ни за кого не радею. Меня больше справедливость волнует. ТОП ГС одевались, а ты ждешь от админов подачек. Жалкий ты.
 
Это опять же проблемы Запада. Фракционная дипломатия вроде работает тут. Договаривайтесь, а не дрите горло "ПРЕДАТЕЛИ! ВЫ УШЛИ ВО ФРАКУ! СМЕРТЬ ВАМ!".


Администрация уже давно дала тебе ответ. И я ни за кого не радею. Меня больше справедливость волнует. ТОП ГС одевались, а ты ждешь от админов подачек. Жалкий ты.
Тогда твои слова про "несостоятельность" запада теряют смысл.ведь топчики слились во фраку,а новых игроков нету либо они лоу ГС и им это не интересно. Дай угодаю, ты из засоса фрагов и истов?)
 
Тогда твои слова про "несостоятельность" запада теряют смысл.ведь топчики слились во фраку,а новых игроков нету либо они лоу ГС и им это не интересно. Дай угодаю, ты из засоса фрагов и истов?)
Он 2.4к гс, а разфуфырился, будто один из этих дружков. Возможно, он просто болобол, подвид обычный.
 
Тогда твои слова про "несостоятельность" запада теряют смысл.ведь топчики слились во фраку,а новых игроков нету либо они лоу ГС и им это не интересно. Дай угодаю, ты из засоса фрагов и истов?)
Нет ) я из ги Sinners. Никакого гильдейского развития. Игра в свое удовольствие. )) У меня банально нет времени на игру) играю чаще всего с работы. А Запад реально несостоятелен, раз уж собраться не может, а только ноет за фрифарм востока. Да и на форуме проскакивали посты о том, что запад грызет только друг друга.
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/ischem-zapad.5842/#post-62720 - вот отличный возможность. Не знаю че вы тормозите.
Он 2.4к гс, а разфуфырился, будто один из этих дружков. Возможно, он просто болобол, подвид обычный.
Да, я 2.4к гс)) И мне хватает ума принимать действительность, а не ныть в платочек, что негодяи ТОПы все отнимают. Чувак - это жизнь ) Твой уровень - Майнкрафт!)
Хотя нет... там нужно булки напрягать и творчески мыслить.
 
Последнее редактирование:
Да, я 2.4к гс)) И мне хватает ума принимать действительность, а не ныть в платочек, что негодяи ТОПы все отнимают. Чувак - это жизнь ) Твой уровень - Майнкрафт!)
Эт твой уровень чел, твоя песочница, Говорить что-то о чём-то, чего сам не видишь и в чём сам не участвуешь, видать, за друзей радеешь. По факту, простой болобол. Хватит оставлять посты ни о чём. Аргументы у тебя "стальные", как и "мозги". Противоречия в своих комментах не замечаешь. Твоя действительность - это фермы, ты о чём вообще? ДАвай уже Дасвидания.
 
Нет ) я из ги Sinners. Никакого гильдейского развития. Игра в свое удовольствие. )) У меня банально нет времени на игру) играю чаще всего с работы. А Запад реально несостоятелен, раз уж собраться не может, а только ноет за фрифарм востока. Да и на форуме проскакивали посты о том, что запад грызет только друг друга.
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/ischem-zapad.5842/#post-62720 - вот отличный возможность. Не знаю че вы тормозите.

Да, я 2.4к гс)) И мне хватает ума принимать действительность, а не ныть в платочек, что негодяи ТОПы все отнимают. Чувак - это жизнь ) Твой уровень - Майнкрафт!)
Хотя нет... там нужно булки напрягать и творчески мыслить.
Я и не торможу) На моем корабле рейд собираем.
 
Эт твой уровень чел, твоя песочница, Говорить что-то о чём-то, чего сам не видишь и в чём сам не участвуешь, видать, за друзей радеешь. По факту, простой болобол. Хватит оставлять посты ни о чём. Аргументы у тебя "стальные", как и "мозги". Противоречия в своих комментах не замечаешь.
Разумеется, т.к. нет в моих словах противоречий. И говорю я о том, что прекрасно вижу и понимаю. И да, у меня есть аргументы, в отличие от твоего нытья.
Я и не торможу) На моем корабле рейд собираем.
Ну вот и отлично! Начало положено - осталось развивать мысль и двигаться вперед. Может и новички с фермерами подтянутся. Стоять не месте - смерти подобно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх