Обновление сервера 20.06.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
где бы его взять, что бы хоть посмотреть, что за чудо этот "Чито-пет" с инвизом.
Торопыжка вносит дисбаланс из-за его скорости передвижения.
Он хорош как в воде так и на суше и ему нету альтернативы питомца который как минимум смог перемещаться по воде и суше!
А тут еще и ТОП СКОРОСТЬ на суше и воде поверхностях как-то несправедливо?

А Невидимость я предлагаю ему добавить чтобы он еще больше вносил дисбаланса ездовым питомцам!
 
Торопыжка вносит дисбаланс из-за его скорости передвижения.
Он хорош как в воде так и на суше и ему нету альтернативы питомца который как минимум смог перемещаться по воде и суше!
А тут еще и ТОП СКОРОСТЬ на суше и воде поверхностях как-то несправедливо?

А Невидимость я предлагаю ему добавить чтобы он еще больше вносил дисбаланса ездовым питомцам!
Ну под водой у него скорость не выше чем у дельфина,морского конька (если речь об аналогах) Откуда информация что должны быть аналоги? Это уникальный пет. Какой же был бы смысл в нем,если бы были аналоги ?
 
Торопыжка вносит дисбаланс из-за его скорости передвижения.
Он хорош как в воде так и на суше и ему нету альтернативы питомца который как минимум смог перемещаться по воде и суше!
А тут еще и ТОП СКОРОСТЬ на суше и воде поверхностях как-то несправедливо?

А Невидимость я предлагаю ему добавить чтобы он еще больше вносил дисбаланса ездовым питомцам!
И если он такой "топ" пет - ничего же не мешает Вам приобрести его и владеть топ петом, или я не прав?
 
А лол, так привык к обновлениям по ночам, что не обратил внимание на время запуска.
Кстати, а почему кнопка "играть" в лаунчере не блокируется, если сервер выключен?
Я такое в последний раз видел году этак в 2009, в одной малоизвестной анимешной корейской др... как бы помягче сказать... игре ориентированной на гринд

Какой же был бы смысл в нем,если бы были аналоги ?
Внешний вид другой. Если бы это был не жук, а, например, котик - он был бы еще лучше!
 
Торопыжка вносит дисбаланс из-за его скорости передвижения.
Он хорош как в воде так и на суше и ему нету альтернативы питомца который как минимум смог перемещаться по воде и суше!
А тут еще и ТОП СКОРОСТЬ на суше и воде поверхностях как-то несправедливо?

А Невидимость я предлагаю ему добавить чтобы он еще больше вносил дисбаланса ездовым питомцам!
11 - это его максимальная скорость, он не носит броню, так что скорость не поднять никак
 
Торопыжка вносит дисбаланс из-за его скорости передвижения.
Он хорош как в воде так и на суше и ему нету альтернативы питомца который как минимум смог перемещаться по воде и суше!
А тут еще и ТОП СКОРОСТЬ на суше и воде поверхностях как-то несправедливо?

А Невидимость я предлагаю ему добавить чтобы он еще больше вносил дисбаланса ездовым питомцам!
Да сколько можно придираться к игре?
Это же не самоделки админов, это реальный пет из игры (я его даже в базе нашел).
Так что это не дисбаланс, а игровая механика! Не баг, а фича! (с)
 
Кстати, а почему кнопка "играть" в лаунчере не блокируется, если сервер выключен?
Я такое в последний раз видел году этак в 2009, в одной малоизвестной анимешной корейской др... как бы помягче сказать... игре ориентированной на гринд


Внешний вид другой. Если бы это был не жук, а, например, котик - он был бы еще лучше!
Котики - аргумент)
 
Торопыжка вносит дисбаланс из-за его скорости передвижения.
Он хорош как в воде так и на суше и ему нету альтернативы питомца который как минимум смог перемещаться по воде и суше!
А тут еще и ТОП СКОРОСТЬ на суше и воде поверхностях как-то несправедливо?
Чтобы ты понимал у оленя Олло за 600 кристаллов (далеко не топ пет) скорость на селфах 19.9 (пет шмот+руна+грава), так что на суше он не полезней бесплатных петов выдаваемых нубикам по квест цепочке.
Стоит его рассмматривать как уникальный аналог дельфина - дельфин с возможностью пройтись по суше. Возможно ему будет какой то применение в пвп где часто меняется вода/земля типа Ока Бури, но называть это имбалансом... В общем, в следуюищй раз, перед тем, как дежурно войти в режим PANIC, подумай дважды, и перечитай новость трижды.
 
Может и перенесем
Прошу рассмотреть вариант - оставить Избранника на постоянку, но при этом снизить разовую награду в 3 раза, а дебаф (кд квеста) в 2 раза.
Ввиду отстутствия обновлений версии, контент приедается, прошу, не удаляйте хотя-бы то что есть и что используется игроками
 
после установки забагались спруты, 17мин вместо 30 минут.... было страшно, вместо 1шт спрута(на респе) - на месте появлялось одновременно по 3шт
 
Прошу рассмотреть вариант - оставить Избранника на постоянку, но при этом снизить разовую награду в 3 раза, а дебаф (кд квеста) в 2 раза.
Ввиду отстутствия обновлений версии, контент приедается, прошу, не удаляйте хотя-бы то что есть и что используется игроками
1 Я сейчас как раз занят над вещью которая будет поглобальнее чем Избранник нуи, она разумеется будет вот прям для всех игроков
2 На подходе вторая часть 3.0
 
1 Я сейчас как раз занят над вещью которая будет поглобальнее чем Избранник нуи, она разумеется будет вот прям для всех игроков
Ивент на фарм мобов?
Вот бы это был ивент с глобальны счетчиком - типа весь сервер убивает миллион мобов в определенной локации.
Успели за неделю - что-то происходит. Не успели - счетчик сбрасывается
 
Ивент на фарм мобов?
Вот бы это был ивент с глобальны счетчиком - типа весь сервер убивает миллион мобов в определенной локации.
Успели за неделю - что-то происходит. Не успели - счетчик сбрасывается
Не
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх