Обновление сервера 2.05.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Зачем вы разлом поменяли? нормально же

и да кстати он шел не час а от 1 часа и до 2.5 часов,сами добавляете ивентусы и не знаете тайминги, нарм
 
Ну на столько норм что на него ни кто не ходил.
 
Ну на столько норм что на него ни кто не ходил.
да и так ходить не будут, типа в любом случае пушки с него не окупаются по (формуле) затраты времени=профит, так что
хз, кому надо тот гриндил
если вы так хотите помочь новичкам то не проще сделать акцию на гринд обычных мобов
может я даун но суть изменений уловить не могу (для чего?почему?что изменится?)

да и типа разделение на бомжей/бывалых такое себе, что помешает бывалым придти на разлом для бомжей и дать там всем
пи#ды+забрать разлом
аллах? ну хз, такой себе аргумент
 
Ну на столько норм что на него ни кто не ходил.
Я предлагал как то оставить руны в Хазире которые есть, т.е. в Колыбели жизни, пусть крабят также, а вместо пушек древней империи засунуть те, что есть за хазирский зомбоапокалипсис.
 
да и так ходить не будут, типа в любом случае пушки с него не окупаются по (формуле) затраты времени=профит, так что
хз, кому надо тот гриндил
если вы так хотите помочь новичкам то не проще сделать акцию на гринд обычных мобов
может я даун но суть изменений уловить не могу (для чего?почему?что изменится?)

да и типа разделение на бомжей/бывалых такое себе, что помешает бывалым придти на разлом для бомжей и дать там всем
пи#ды+забрать разлом
аллах? ну хз, такой себе аргумент
Ну не совсем.
1 Затраты времени на пушки сильно порезали. Как бы ап колличества печатей с мобов, серьезная порезка цены крафта на пушки и время длительности ивента
2 А вот на кой на разломе для новеньких хаю ловить? чисто поганкать мелочь? ну такой себе фан, не? с тем же успехом мелкого везде ганкнуть можно. От этого в принципе в игре мелкие не защищены.
 
Было бы хорошо, если бы и предмет [Волшебная палочка] можно было использовать как скин не только для одноручных посохов, но и, например, для копья или булавы.
 
Ну не совсем.
1 Затраты времени на пушки сильно порезали. Как бы ап колличества печатей с мобов, серьезная порезка цены крафта на пушки и время длительности ивента
2 А вот на кой на разломе для новеньких хаю ловить? чисто поганкать мелочь? ну такой себе фан, не? с тем же успехом мелкого везде ганкнуть можно. От этого в принципе в игре мелкие не защищены.

ты меня не понимаешь
 
АПАЙТЕ БИБЛУ ТОГДА Я ЕЕ ФАРМЛЮ И МЕНЯ НЕУСТРАИВАЕТ ДРОП
так же как сады не устраивают фармеров садов

я правильно понял логику патчноута?'idk
 
АПАЙТЕ БИБЛУ ТОГДА Я ЕЕ ФАРМЛЮ И МЕНЯ НЕУСТРАИВАЕТ ДРОП
так же как сады не устраивают фармеров садов

я правильно понял логику патчноута?'idk
Да ладно тебе пусть апают а то реально сады нефармит никто так хоть может будут ходить, а то иштары по 1500 с.х.ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх