Обновление сервера 18.04.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
pcv1.jpg


Обновление сервера 18.04.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 18.04.2018 в 2:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • В подводные сундуки добавлен новый лут: Часть Палубного оборудования для погружений, Часть Носовой фигуры «Красная гусеница», Часть Носовой фигуры «Желтая гусеница» (объеденив 300 частей одного оборудования вы получите целое). Вы сможете получить эти части на ряду со Старинной керамикой, Золотой статуей и прочим.
  • Запущен фестиваль Праздник цветущей вишни [Ссылка].
  • В Махадеби запущена фестивальная мирная зона. 19го числа с 17:00 по 20:00 там будут проходить гонки на болидах Hello Kitty. [Ссылка]
  • Обновлен игровой магазин [Ссылка].
 
Круто**! В очередной раз "на..." ! В час ночи играл спокойно всё было отлично. Захожу* после обновления, на тебе! Исправляйте. Скачивать целую игру я не собираюсь. Делайте новое обновление. А...фигенно зашёл огород собрать утречком.

Фото ---> https://imgur.com/a/ApgLO Ибо ваша система фото не хочет загружать.
 
Так-то носовые фигуры и оборудование падало ооооочень редко, а тут каких-то 300 кусочков.
 
Круто**! В очередной раз "на..." ! В час ночи играл спокойно всё было отлично. Захожу* после обновления, на тебе! Исправляйте. Скачивать целую игру я не собираюсь. Делайте новое обновление. А...фигенно зашёл огород собрать утречком.

Фото ---> https://imgur.com/a/ApgLO Ибо ваша система фото не хочет загружать.
серьёзно? всё нормально,проблем со входом никаких,может проблема у тебя?
 
гонки на болидах? точно? потому что ссылка на гонку на скейтах, и время там с 18 до 19
 
Последнее редактирование:
У меня у одного после обновы игра летает через каждые 30 минут. Ужасно не возможно играть.
 
Так-то носовые фигуры и оборудование падало ооооочень редко, а тут каких-то 300 кусочков.
Друг мой, вы, видимо, плохо знакомы с поиском подводных сокровищ. Вы для начала попробуйте хотя бы 100 частей собрать. А потом придете на форум и напишете как вам было легко и я с вами порадуюсь :)
 
читаем последний пост в теме или описание зоны в игре
Немного поправлю. Два заезда: один на скейтах, второй на болидах. Фестиваль в локации идет +1 час к началу (время на сбор участников) и +1 час к концу (на случай задержек). Сам ивент с 18.00 до 19.00. Маршрут в Махадеби можно найти на странице темы.
 
Немного поправлю. Два заезда: один на скейтах, второй на болидах. Фестиваль в локации идет +1 час к началу (время на сбор участников) и +1 час к концу (на случай задержек). Сам ивент с 18.00 до 19.00. Маршрут в Махадеби можно найти на странице темы.
спс за детальную инфу
 
Друг мой, вы, видимо, плохо знакомы с поиском подводных сокровищ. Вы для начала попробуйте хотя бы 100 частей собрать. А потом придете на форум и напишете как вам было легко и я с вами порадуюсь :)

Шанс выпадения можно было и побольше сделать чем у "золотой статуи". Мне за год игры всего 5 статуй выпало хд. думаю долго, очень долго эти носовые собирать будут.
 
шанс в разы больше чем у золотой статуи. К тому же, части не персональные и их можно купить у других игроков.
Никто не говорил что фигуру будет добыть легко.
 
шанс в разы больше чем у золотой статуи. К тому же, части не персональные и их можно купить у других игроков.
Никто не говорил что фигуру будет добыть легко.

я не говорю чтоб её легко можно было добывать. можно узнать % выпадения 1 обрывка и % выпадение золотой статуи?
 
Друг мой, вы, видимо, плохо знакомы с поиском подводных сокровищ. Вы для начала попробуйте хотя бы 100 частей собрать. А потом придете на форум и напишете как вам было легко и я с вами порадуюсь :)
Придется Вас огорчить, ув. Сорен, такие люди фармят сундуки со специальными читами и нафармить 300 для них - это вопрос одного вечера. фото из сети.
213123.JPG
 
Придется Вас огорчить, ув. Сорен, такие люди фармят сундуки со специальными читами и нафармить 300 для них - это вопрос одного вечера. фото из сети.
при соединениее кусков в оборудование будет аннонс в мир, вот и посмотрите, как частно будут такие аннонсы :)
 
при соединениее кусков в оборудование будет аннонс в мир, вот и посмотрите, как частно будут такие аннонсы :)
Если даже не часто, но стоить это оборудование будет несколько тысяч - вот и профит! Достаточно 1 раз в день собрать одно такое оборудование или носовую фигуру и вы в большом профите. Теоретически. К примеру: читеры телепортируют паки на кубу и сдают за ДЗ. за пару дней один читер собирает 1200 ДЗ, меняет их на чертеж болида и продает за 9000. я к тому, что сейчас читеры активизируются еще больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх