Обновление сервера 17.08.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лучше дождусь ответа от админства,потому что вылетает по кд.И кнопка горит только после Исправления..(Нажимаю сортировку инвентаря и вылет,3 раза проверил и каждый раз одно и тоже)
 
o_O и я лучше дождусь. как то странно через исправить зайти в игру и вылететь, и тем более если мой любимы кролик пропадет на чем мне ездить то(( а то вон пегасы пропадать начали ( .
лучше спать пойду . а с утра и зайду.
 
Детёныш гартарейн не призывается. Вангую что все детёныши которых передали через обмен не призываются.
 
Я понимаю,что зайти в игру уже можно,но когда закончатся тех. работы?
 
Я понимаю,что сервер робит,но что с инвентарем...Нажимаю кнопку "сортировать" и вылет,что ночью,что сейчас ничего не изменилось.До тех. работы было все хорошо.Пегаса ради которого я и покупал ларцы изьяли из инвентаря.Что мне делать?
 
Я понимаю,что сервер робит,но что с инвентарем...Нажимаю кнопку "сортировать" и вылет,что ночью,что сейчас ничего не изменилось.До тех. работы было все хорошо.Пегаса ради которого я и покупал ларцы изьяли из инвентаря.Что мне делать?
Написать в лс Кусанаги.
надеюсь это исправят ?
Исправят)
 
ну как бы хочется тут коментарии администрации услышать
Прекращайте дезинформировать игроков. И прекращайте флудить (последнее относится ко всем). Сервер работает.проф работы закончены. Есть небольшие технические проблемы,но они не массовые а индивидуальные. Ожидайте дополнительной информации от Кусанаги.
 
Последнее редактирование:
Я так и не понял, сервер лежит или нет, а то вроде-бы играют, а я зайти не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх