Обновление сервера 16.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
согласен, я честно говоря был не в курсе что эти подарки пропали. исправим, будут выдаваться
а подарки выдадут тем кто уже как 2 неделю 55 лвл? просто я когда качался тоже ничего не получил, ни глайдера ни тримарана, ) так же хотел бы спросить дают ли в новом сундуке закладки и похлебку на ману и хил? дают ли осколки хаоса ?)если нет то почему все изменили? тяжелее играть стало новичку)
 
согласен, я честно говоря был не в курсе что эти подарки пропали. исправим, будут выдаваться
Говорите нельзя болие 2 не достройки. смотрите.
upload_2018-1-16_14-40-43.png upload_2018-1-16_14-41-17.png upload_2018-1-16_14-41-48.png upload_2018-1-16_14-42-23.png
 
а подарки выдадут тем кто уже как 2 неделю 55 лвл? просто я когда качался тоже ничего не получил, ни глайдера ни тримарана, ) так же хотел бы спросить дают ли в новом сундуке закладки и похлебку на ману и хил? дают ли осколки хаоса ?)если нет то почему все изменили? тяжелее играть стало новичку)
глайдер не выдают
 
а к чему скрин? ограничения на кол-во построек было введено за неделю где то до 3.0.. постройки могли уже стоять до этого, и он их оплачивает... Но больше уже поставить он не сможет...
 
вы уверены что кнопки работали ранее?
да, все было доступно у гномиков кроме смены прически ( я гнома создавала уже после того как исправили выдачу ремесленных сундуков). и еще у гномов не работает в шопе смена внешности и пола. мб это без сертификата так, но у эльфа я могу просто зайти и поиграть с внешностью, а у гномочки нет... кнопки не активны.
 
и опять игнор (((( мои сообщения мимо всегда ((( вы хоть скажите что бы все забили на перса и подарки т к я не один на сервере ( а то кусанаги говорил те кому не дали подарки ( начальные ) я дам пишите мне в лс а сам молчит. ладно я понял как тут все работает )
 
а что насчет построек то? просто проигнорировали?
вам же ответили) скорее всего эти постройки были возведены до того как было введено ограничение. сносить же их никто не будет. но вот построить что-нибудь еще этот человек не сможет сейчас до тех пор, пока не достроит эти.
 
вам же ответили) скорее всего эти постройки были возведены до того как было введено ограничение. сносить же их никто не будет. но вот построить что-нибудь еще этот человек не сможет сейчас до тех пор, пока не достроит эти.
не было такого ответа ) я не вижу ) ну да ладно. я понял что даже еслиб был прав то админам срать )
 
Вы же не забывайте вопросов много, а людей (админов) мало, их всего два Кусанаги да Сорен, а еще учитывая, что сервера 2 так вообще получается по полчеловека ))) на сервер, потому, что один то должен спать и есть пока второй работает.
Зачем разводить жаркие дискуссии, доказывать, что то требовать быстрее сделайте, да есть траблы где их нету, спокойно описали дали скрин ждем.
А то вы так их быстро загоните, а они еще пригодятся )) .
 
Вы же не забывайте вопросов много, а людей (админов) мало, их всего два Кусанаги да Сорен, а еще учитывая, что сервера 2 так вообще получается по полчеловека ))) на сервер, потому, что один то должен спать и есть пока второй работает.
Зачем разводить жаркие дискуссии, доказывать, что то требовать быстрее сделайте, да есть траблы где их нету, спокойно описали дали скрин ждем.
А то вы так их быстро загоните, а они еще пригодятся )) .
можно вопрос?Где 2-рой сервер?
И мы задаем одни и те же вопросы, то можно уже когда то и на них нормально ответить, а не *что так должно быть это такая версия игры*...
 
можно вопрос?Где 2-рой сервер?
И мы задаем одни и те же вопросы, то можно уже когда то и на них нормально ответить, а не *что так должно быть это такая версия игры*...
Ответ что так и есть в вресии для евро клиента - это нормальный ответ. То что вы пришли на этот сервер в ру клиента только ваши проблемы. В описании сервера изначально написано что это версия евро клиента. И отличия в нем есть. По мере поступания проблем Админы их решают в той очередности, в которой считают нужной сами. Это их сервер. Он пиратский и по сути не законный. Они идут на риск что бы мы могли играть в нормальных условиях. А вас как всегда все не устраивает. Ждите. Тут нет команды как на оффициальных серверах. И нет возможности запускать тестовые сервера на всех желающих...

А второй сервер - американский.
 
Ответ что так и есть в вресии для евро клиента - это нормальный ответ. То что вы пришли на этот сервер в ру клиента только ваши проблемы. В описании сервера изначально написано что это версия евро клиента. И отличия в нем есть. По мере поступания проблем Админы их решают в той очередности, в которой считают нужной сами. Это их сервер. Он пиратский и по сути не законный. Они идут на риск что бы мы могли играть в нормальных условиях. А вас как всегда все не устраивает. Ждите. Тут нет команды как на оффициальных серверах. И нет возможности запускать тестовые сервера на всех желающих...

А второй сервер - американский.
пиратка америка??
И как бы я не с мыла пришел, но я ютуб и стримы смотрю по АА очень очень давно, и не только на ру, ну и на евро. у меня есть знакомый который играет там сейчас и стримит...
ТАк, что рассказывать мне что есть отличия не нужно. это и так понятно, даже по тем самым иероглифам...
 
Ответ что так и есть в вресии для евро клиента - это нормальный ответ. То что вы пришли на этот сервер в ру клиента только ваши проблемы. В описании сервера изначально написано что это версия евро клиента. И отличия в нем есть. По мере поступания проблем Админы их решают в той очередности, в которой считают нужной сами. Это их сервер. Он пиратский и по сути не законный. Они идут на риск что бы мы могли играть в нормальных условиях. А вас как всегда все не устраивает. Ждите. Тут нет команды как на оффициальных серверах. И нет возможности запускать тестовые сервера на всех желающих...

А второй сервер - американский.
по очередности? ххмм, ну да. те же КВ нуйки сколько мы уже ждем? кв=5к+ рр. а это уже 15деревьев если чё!!!!
 
по очередности? ххмм, ну да. те же КВ нуйки сколько мы уже ждем? кв=5к+ рр. а это уже 15деревьев если чё!!!!
А кто мешает вам покупать пока такая ситуация рр у других ? У меня например сейчас в наличии 120к РР.... Но никто почему то не желает покупать РР. На офе том же всегда покупали семена, и продукцию из них.... Тут же вы не отите покупать. Хотите на халяву получать РР и не тратить голду на семена.
 
А кто мешает вам покупать пока такая ситуация рр у других ? У меня например сейчас в наличии 120к РР.... Но никто почему то не желает покупать РР. На офе том же всегда покупали семена, и продукцию из них.... Тут же вы не отите покупать. Хотите на халяву получать РР и не тратить голду на семена.
Вы забыли добавить - и сдавать паки по новым ценам, получая 100% дохода.
 
А кто мешает вам покупать пока такая ситуация рр у других ? У меня например сейчас в наличии 120к РР.... Но никто почему то не желает покупать РР. На офе том же всегда покупали семена, и продукцию из них.... Тут же вы не отите покупать. Хотите на халяву получать РР и не тратить голду на семена.
ну во 1, на оффе людей в раз 50 больше, во2-х. там разрешены твинководы, и они тоннами сажают семена, 3-у них все работает но им не хватает все равно.
Пример: Нагваль, 8 пугал 24х24+ дома ... хмм, сколько же ему пакетов нужно для засадки всех пугал?? хмм, сколько же буйволов??? хмм сколько же аптекарских огородов? хмхмм
Халява, она и в Африке халява.. только там еще 5к+рр...
И кв обещали с 3.0. я не только за РР борюсь , ну и за кв нуйки как и обещали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх