Обновление сервера 13.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ванги, попрошу Вас перейти в раздел флудилка ))) Там и устроим битву эктрасенсов.
 
Подскажите почему собирая квестовые предметы он пишет низкий лвл?
 
Есть квет в начальной локе людей он называется В едином порыве задача которого срубить крепкие брёвна и нажимая на кнопку F пишет низкий лвл
Это скорее всегда из-за новой системы анти-твин. У моей сестры такое же было но с квестом где надо сделать камень странствий. Это проблема решается прокачкой 52. Но как по мне ты как до этого лвл докачаешься ты уже забудешь про этот квест. Отмени его и беги дальше.
 
Крч я знаю что надо. Гмы вы всё равно уже не исправите то что сейчас и то что будет на сервере. Так что делайте из него полностью пвп-фан сервер и ставьте другой, пве, но перед этим обдумайте всё хорошо)
 
Когда следующее обновление,говорили 20 мая,больше всех жду рестарта.Напишите уже,что этой ночью.Ну....
В обновлении от 13.05.2017 будет добавлен новый сундук! Сундук акционный, длительность акции - 7 дней!
20 мая рестарт,напишите уже.
 
Последнее редактирование:
Когда следующее обновление,говорили 20 мая,больше всех жду рестарта.Напишите уже,что этой ночью.Ну....
В обновлении от 13.05.2017 будет добавлен новый сундук! Сундук акционный, длительность акции - 7 дней!
20 мая рестарт,напишите уже.
Откуда у Вас такая информация. Не вводите в заблуждение игроков. Про обновление будет выложена новость и узнаете дату )
 
В обновлении от 13.05.2017 будет добавлен новый сундук! Сундук акционный, длительность акции - 7 дней!
так написано в магазине,13+7=20,:p20 мая.Чтобы их убрать нужен рестарт.Ну...ну...:oops:оживите мои слоты наконец-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх