Обновление сервера 12.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дроп Антикварных сундуков поправьте тоже. И серьезно, как не обнова какая то, магазин обновлен. Донатить проблемотично, но Вы игроки доньте.. точно как будто на маил вернулся :С
 
Дроп Антикварных сундуков поправьте тоже. И серьезно, как не обнова какая то, магазин обновлен. Донатить проблемотично, но Вы игроки доньте.. точно как будто на маил вернулся :С
Дроп сундучков работает нормально,нечего править.
 
А Вы модератор скачайте игру, прокачайтесь и пофармите, я на Вас посмотрю, как упадет сундучок и как гореть будет. Что придется самому писать на форум, ПОДНИМИТЕ ДРОП!!! как то так)
 
Дроп сундучков работает нормально,нечего править.
Вы ситуацию со стеклами для гравировок на сервере вообще мониторили, чтобы утверждать, что все работает нормально???
Цена на яркую башню (+100) сейчас 500-600 голды....Это господа, ппц полный. Дикая нехватка стекол на сервере.
На оффе была точно такая же ситуация с дефицитом стекол, и там вносили правки по этому вопросу.
Ничто вам не мешает поправить шанс дропа сундуков и сам дроп из сундуков, сделав его немного сбалансированней. От того, что цена на гравы станет не 500 голды, а 200, никакая экономика сервера не рухнет.
Если же вы считаете, что такая ситуация норм для этого сервера, то приведите обоснованные аргументы (а не в стиле"это голая версия 3.0, так предусмотрено разработчиками). Разработчики рейты выставляли совершенно другие, с оринтированностью игры на долгое время и большое вливание доната, если ты хочешь большого ГСа.
Поэтому не надо закрывать глаза на те серьезные моменты, на которые вам указывают игроки.
Еще раз, главная мысль - поправить шанса дропа не только сундуков, но и самого дропа из сундуков, чтоб не загубить экономику, а немного поправить ситуацию.
 
Ее и не должно было быть
Вы это на обум написали? Как раз осады и должны были быть в эти выходные, а на 7 января переносили осаду, которая выпала на 31 декабря, надеюсь вы понимаете почему. Так что не пишите незнаючи. Осады на этой неделе - по расписанию. А вот то, что "
  • Исправлено время осад, теперь осады будут проходить как и в старой версии игры.
"
Это значит не более чем Исправлено время осад, не даты, а время (Если бы вы присутствовали на осадах, то знали бы, что обычно они проходят в более позднее время, а вот 7го января прошли с 17-00 по мск, что не соответствовало ранней версии по времени)

ох уж эти диванные аналитики...
 
Вы ситуацию со стеклами для гравировок на сервере вообще мониторили, чтобы утверждать, что все работает нормально???
Цена на яркую башню (+100) сейчас 500-600 голды....Это господа, ппц полный. Дикая нехватка стекол на сервере.
На оффе была точно такая же ситуация с дефицитом стекол, и там вносили правки по этому вопросу.
Ничто вам не мешает поправить шанс дропа сундуков и сам дроп из сундуков, сделав его немного сбалансированней. От того, что цена на гравы станет не 500 голды, а 200, никакая экономика сервера не рухнет.
Если же вы считаете, что такая ситуация норм для этого сервера, то приведите обоснованные аргументы (а не в стиле"это голая версия 3.0, так предусмотрено разработчиками). Разработчики рейты выставляли совершенно другие, с оринтированностью игры на долгое время и большое вливание доната, если ты хочешь большого ГСа.
Поэтому не надо закрывать глаза на те серьезные моменты, на которые вам указывают игроки.
Еще раз, главная мысль - поправить шанса дропа не только сундуков, но и самого дропа из сундуков, чтоб не загубить экономику, а немного поправить ситуацию.
Вам не надоело сравнивать с оффом то,что к нему отношения не имеет? Если в этом будет необходимость - поправим. Не нужно писать об этом в каждой теме.
 
Вы ситуацию со стеклами для гравировок на сервере вообще мониторили, чтобы утверждать, что все работает нормально???
Цена на яркую башню (+100) сейчас 500-600 голды....Это господа, ппц полный. Дикая нехватка стекол на сервере.
На оффе была точно такая же ситуация с дефицитом стекол, и там вносили правки по этому вопросу.
Ничто вам не мешает поправить шанс дропа сундуков и сам дроп из сундуков, сделав его немного сбалансированней. От того, что цена на гравы станет не 500 голды, а 200, никакая экономика сервера не рухнет.
Если же вы считаете, что такая ситуация норм для этого сервера, то приведите обоснованные аргументы (а не в стиле"это голая версия 3.0, так предусмотрено разработчиками). Разработчики рейты выставляли совершенно другие, с оринтированностью игры на долгое время и большое вливание доната, если ты хочешь большого ГСа.
Поэтому не надо закрывать глаза на те серьезные моменты, на которые вам указывают игроки.
Еще раз, главная мысль - поправить шанса дропа не только сундуков, но и самого дропа из сундуков, чтоб не загубить экономику, а немного поправить ситуацию.
Полностью согласен с человек.
Просто смотрю то что создал отдельную тему по этому вопросу, модер только и пишет. что все ок, норм версия. Но сам я не играю и не знаю что там. Так зайдите Уважаемый админ, поиграйте
 
Полностью согласен с человек.
Просто смотрю то что создал отдельную тему по этому вопросу, модер только и пишет. что все ок, норм версия. Но сам я не играю и не знаю что там. Так зайдите Уважаемый админ, поиграйте
Я Вам повторю, наверное уже в 100-й раз. Вы пишите что это не нормально,откуда Вы берете информацию что это не нормально?И где написано как должно быть? Покажите мне эту надпись,или это Вы решили что Вам мало и дорого покупать гравы и по этому дроп не нормальный? Я вижу,люди пишут что по 7-10 сундучков за час-полтора фармят. Покажите мне информацию,где написано какой должен быть шанс их дропа? Если это просто просьба игроков - то для этого есть тема по предложениям.Где Вы написали пожелание и ждете правок.
 
раздавай пермачи за необоснованные требования, а то у них пелена перед глазами и они не видят что им ответили уже давно
 
1. По Нуи: есть конкретные предложения с цифрами? Расписываем мне в личку, не забываем указывать название задания, начальные и конечные цифры.
2. По поводу осад: была сдвинута только одна новгодняя осада, все остальные пройдут про раписанию. В эти выходные будет осада.
3. По поводу антикварных: понаблюдаем за ситуацией и решим, менять шанс дропа или нет.
4. Над репутацией работаем. Она будет зарабатываться как в 2.9.
5. "Вернуть мози петам"- это невозможно, поскольку механика работы питомцев переделана с нуля и исправлять тут нечего. Прийдется вам ждать следующего глобального обновления.
6. По поводу постоянного добавления вещей в магазин: мы добавляем вещи которые должны быть в магазине и которые нигде кроме магазина добыть нельзя. Мы изначально их не добавили по причине не знания. Получаем данные - добавляем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх