Обновление сервера 11.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот смотрю на твои посты!Вроде адекватный человек.А в игре на арене малолетка малолеткой.Разве такое двуличие в поведении бывает?=)
Бывает, люди создают себе определенное амплуа (играют так называемую роль) отдыхают душой.
Многим людям необходимо побыть немножко ребенком, чуток хзулиганом, девушкам хочется быть кокетками и так далее примеры бесконечны
 
Бывает, люди создают себе определенное амплуа (играют так называемую роль) отдыхают душой.
Многим людям необходимо побыть немножко ребенком, чуток хзулиганом, девушкам хочется быть кокетками и так далее примеры бесконечны
Ну уж выплёскивать свою недоразвитую неадекватность ....Глупое амплуа )))Ладно тема об обнове ,а я тут встрял)Сливаюсь)))
 
Ну уж выплёскивать свою недоразвитую неадекватность ....Глупое амплуа )))Ладно тема об обнове ,а я тут встрял)Сливаюсь)))
ты неповериш но иногда хочется побыть и "Глупым" некоторым даже в кайф примерить шкуру "полнейшего идиота"
 
  • Like
Реакции: Kill
Вот смотрю на твои посты!Вроде адекватный человек.А в игре на арене малолетка малолеткой.Разве такое двуличие в поведении бывает?=)
Ну просто прикол в том что в игре есть два Chelovechek и Chelovecheek и нас постоянно путают... Так что судьба у меня такая выслушивать в пм в игре какой я плохой)

Да, еще вчера звездочек не было ты многое потерял )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх