Обновление сервера 1.10.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А что?) создадут фраку и покикают весь мусор?) не думаю) в фраке будет нарастать недовольство) если она будет) и вы загрызете друг друга, как псы) тем более, набор мусора будет продолжаться)
Ну если так будет как ты пишешь - то чего вообще переживать? Развалятся и все. Зачем весь вайна? Тем более орут 4-5 человек,вижу, это самые воины форума,во всех темах орут.
 
И тут не суть кого вы возьмете, суть в том что у вас будет прилив дополнительных сил. И так зерг, так вам мало еще. Потому что чувствуете что постепенно жареным пахнет... И я вовсе ненавижу Истов, повторюсь, я за честную игру, в вашем случае вы начинаете играть не честно.
Что? Что за чушь ты мелешь? Не зная механики игры, ты что-то судишь о "честности" убийства генерала, если его защита была бы предусмотрена механикой игры, то в локации была бы объявлена война при взятии квесты в Замке Ош. А так, молодой юноша, соре
 
Смешной это ты! А чего же они тогда не могут взять Фраку, они ведь сильный сайд. Ты противоречишь сам себе! А теперь расскажи ка мне какого максимума они добились? Кряка и Дельфиец? О чем ты малыш?
Малыш тут ты ,раз ноешь что дяди тебя обидели ,а ты так ничего и не достиг, кроме нытья на форуме.
 
Что? Что за чушь ты мелешь? Не зная механики игры, ты что-то судишь о "честности" убийства генерала, если его защита была бы предусмотрена механикой игры, то в локации была бы объявлена война при взятии квесты в Замке Ош. А так, молодой юноша, соре
в том то и проблема, что почему то возомнили что он должен "защищать запад или запад его"... нигде ни в одно реплике в игре я не встречал подобного. Он и введен для того что бы создать фракцию. И кстати логично даже бить своего - так как ты уходишь из своей фракции))
 
Что? Что за чушь ты мелешь? Не зная механики игры, ты что-то судишь о "честности" убийства генерала, если его защита была бы предусмотрена механикой игры, то в локации была бы объявлена война при взятии квесты в Замке Ош. А так, молодой юноша, соре
как ты можешь вообще что то говорить за механику игры, если для тебя нормально что ее убивают. Иди скули дальше админам как вы фраку не взяли... Будешь ты мне тут лечить за механику игры, ага разработчики баг допустили и не поправили ни на едином офф сервере - Корея, Евро, Ру. Причем до сих пор не поправили Карл!
 
заканчиваем ругаться. Пожали друг -другу руки и пошли фармить голду в игре )) Иначяе, буду удалять посты )) Всем хорошего дня!
 
как ты можешь вообще что то говорить за механику игры, если для тебя нормально что ее убивают. Иди скули дальше админам как вы фраку не взяли... Будешь ты мне тут лечить за механику игры, ага разработчики баг допустили и не поправили ни на едином офф сервере - Корея, Евро, Ру. Причем до сих пор не поправили Карл!
я тебе открою маленький секрет - таких багов куча, которые не правят несколько версий подряд.. так как считают их не значительными...
 
как ты можешь вообще что то говорить за механику игры, если для тебя нормально что ее убивают. Иди скули дальше админам как вы фраку не взяли... Будешь ты мне тут лечить за механику игры, ага разработчики баг допустили и не поправили ни на едином офф сервере - Корея, Евро, Ру. Причем до сих пор не поправили Карл!
Ты что больной? На руофе за увоз генерала банили, ку, тут за это не банят, они просто меняют механику генерала и все
 
заканчиваем ругаться. Пожали друг -другу руки и пошли фармить голду в игре )) Иначяе, буду удалять посты )) Всем хорошего дня!
да тут не с кем ругаться... слоупоков парочка. ладно, бог в помощь. ушел.
вот можно за оскорбление людей там мут на денек? что бы научился общаться. С ним нормально, а он обзываться=)
 
каким образом вообще возможно увезти генерала на скейте из-под носа у топ сайда?
и после этого вы сразу побежали плакать, чтобы его понерфили?
 
Ой, вы топ клан, да? Вам только генерала осталось зафармить? На сервере и так дисбаланс? А давайте мы вам генерала отдадим на блюдечке, ага? Вот же!
 
Последнее редактирование модератором:
Сделать неуяз в мирке всем генералам? Зачем? Ведь ТОП клану будет слишком СЛОЖНА так (честно) его фармить.
 
Адекватные проекты, как минимум, тупо с Руофом сравнивать, лол.
 
Почему так пошли на встречу определенной гильдии, которая итак имеет все, а как только не смогли зафармить рб - им тут же делают фрифарм этого рб. Кто знает мб перейдя сильно дорогу истам я окажусь в пермаче просто так?
 
Ну вы как всегда, треп ниочем.
Мы поменяли механику не одного, а двух боссов.
Механика была изменена не для чьих-то целей, а потому что она была не корректна.
Если вы так боитесь фракции, то никто не мешает вам убивать игроков фармящих босса, чем мешая им убить босса. На убийство босса у них всего пол часа.
А вам видимо просто нравилось пользоваться багами игры и теперь вы негодуете что они исправлены :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх