Обновление сервера 1.08.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А где вы прочитали про это? где админы хоть что то об этом написали?
Я Вам это пишу, так как я уточнил эту информацию у Kusanagi. Мне ответили что необходимо сдать 30 паков, за сдачу 30 паков получите 20 монет дару, а не сумму за все этапы. Если я не правильно понял что - Kusanagi разьяснит более подробно. Сейчас я владею такой информацией.
 
Я Вам это пишу, так как я уточнил эту информацию у Kusanagi. Мне ответили что необходимо сдать 30 паков, за сдачу 30 паков получите 20 монет дару, а не сумму за все этапы. Если я не правильно понял что - Kusanagi разьяснит более подробно. Сейчас я владею такой информацией.
У админов была целая неделя, что бы уточнить данную информацию в теме ивентов купцов. Все рассчитывали на то что, за 30 паков получат 45 монет дару. Нигде ни слова не было что этот ивент чем то отличается по выдачи награды от остальных.
 
Что-то я не пойму, о чем спор?
Сдали 10 пков получили 1ю наградую
Сдали 20 паков получили 2ю награду
Сдали 30 пков получили 3ю награду
 
Что-то я не пойму, о чем спор?
Сдали 10 пков получили 1ю наградую
Сдали 20 паков получили 2ю награду
Сдали 30 пков получили 3ю награду
Спор в общем количестве паков. Их 30 или 60? И максимальное количество монет дару 20 или 45?

суммируются ли награды или нет?
 
Максимальное 45 дарушек
А вот паки я сам подзабыл, надо посмотреть ^_-
 
а как на счет обновления которое удалит весь шмот который заработан нечестным путем? (или которое удалит шмот на забаненых персонажах которые точили его с помощю пакетов (не буду говорить ники и так все знают кто это был))
 
Надо текст что под "*" переставить непосредственно туда к чему он относится, иначе этот текст применяется ко всем ивентам и тут возникает путаница, так как последний ивент немного отличается как минимум по кол-ву паков от старых, и не возникло бы никаких вопросов
 
Надо текст что под "*" переставить непосредственно туда к чему он относится, иначе этот текст применяется ко всем ивентам и тут возникает путаница, так как последний ивент немного отличается как минимум по кол-ву паков от старых, и не возникло бы никаких вопросов
там все отличаются, а награды выдаются одинаково. Не пойму причины спора и возмущений
 
а как на счет обновления которое удалит весь шмот который заработан нечестным путем? (или которое удалит шмот на забаненых персонажах которые точили его с помощю пакетов (не буду говорить ники и так все знают кто это был))
почему же не хотите называть? У нас, к сожалению, нет штатных экстрасенсов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх