Обновление сервера 1.08.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest31.png


Обновление сервера 1.08.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 1.08.2017 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 30 минут.

Список изменений:
  • Добавлено новое событие в цикл событий "Эра купца". Теперь, сдавая грузы в мирной зоне в субботу, вы будете получать дополнительно Монеты Дару! [ПОДРОБНЕЕ]
  • Повышена награда за сдачу грузов Маринита.
  • Исправлена выдача наград за внутриигровой ивент "День рыбака".
  • В скором времени будет запущен фестиваль: Состязания ездоков на бочках. (с 15го по 30е августа). [ОПИСАНИЕ]
  • Вакансия ивент-менеджера вновь актуальна для соискателей. Все желающие зарабатывать кристаллы и получать удовольствие от общения с людьми могут предложить мне свою кандидатуру в личном сообщении.
 
Спасибо за ап цен на паки! вытру пыль со своего фрактовщика=)
 
А зачем повышать голду за сдачу грузов? Чтоб опять всё дороже становилось? И так цены почти стали адекватными , а теперь такие рейты непонятно для чего

А рейты на маринит? Чтоб исты не горевали по своим требушетам , которые потеряли на осаде? Я не думаю , что обычные восточники возят маринит , исты - не восток(хуже востока , такого слова ещё не придумали)
 
А зачем повышать голду за сдачу грузов? Чтоб опять всё дороже становилось? И так цены почти стали адекватными , а теперь такие рейты непонятно для чего
а я рад что подняли. я уверен что цену подняли там на 1-1,5 г так что существенно не изменит ничего. Но приятно!
 
Стоп, стоп, стоп, получаемый голд за сами паки ни кто не трогал. Теперь если по мирке сдавать паки указанные в анонсе за сдачу определенного числа паков вы будете получать в дополнение к голд монеты дару.
Данный ивент будет работать онли по субботам и все, тоесть раз в неделю.
 
Ам, ок, только увидел сообщение от кусанаги, удалите мои сообщения :D
 
Стоп, стоп, стоп, получаемый голд за сами паки ни кто не трогал. Теперь если по мирке сдавать паки указанные в анонсе за сдачу определенного числа паков вы будете получать в дополнение к голд монеты дару.
Данный ивент будет работать онли по субботам и все, тоесть раз в неделю.
А можно не раз в неделю?? цены на паки обрушатся жутко( Хотя это просто моя хотелка)
 
А можно не раз в неделю?? цены на паки обрушатся жутко( Хотя это просто моя хотелка)
В субботу посмотрю если паки сильно сядут по % то тогда рассмотрю варианты устранение этого казуса.
Ам, ок, только увидел сообщение от кусанаги, удалите мои сообщения :D
Ни кто про гринд не забыл, просто с ним еще муторней чем с паками
 
В субботу посмотрю если паки сильно сядут по % то тогда рассмотрю варианты устранение этого казуса.

Ни кто про гринд не забыл, просто с ним еще муторней чем с паками
Согласен. Балансировать лут это жеесть((
А про процент спасибо) Если не будет падать на протяжении дня сильно, то и проблем не будет, но чет мне ажеться что возить будут много)
 
В субботу посмотрю если паки сильно сядут по % то тогда рассмотрю варианты устранение этого казуса.

Ни кто про гринд не забыл, просто с ним еще муторней чем с паками

Ну можно увеличить выпадения серебра/золото, с дропом (осколками,призмами,стеклами) согласен, муторно=/
 
Распишите в теме с ивентами купцов и данные награды.
 
да какой там возить, там будет мега гоп в выходной еще, будет много боли и мата в чате.
 
готовьте права и не бухайте ибо гаишники уже готовятся к выезду на дороги :D
и кстати вопрос!!!!! почему восток крафтит в мирке, а сдает в вар зоне, когда западники наоборот сдают в мирке? для запада преимущество огромное, их гопать востоку нет ризона, а вот западники могут спокойно в инистре гопать и сразу сдавать... сделайте одинаковую сдачу в вар зонах
 
уважаемый а как на щет лута чешуи гарторейн добавить в шкатулку просто если все соберутся мы не заберем
 
Гопники оживились, уважаемые и никто не заметил когда составлял условия :
Список изменений:Повышена награда за сдачу грузов в мирных зонах: в какой версии ППЗ и Инистра к ним относится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх