Обновление сервера 1.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
archeage_by_sinto_risky-d99w51g.jpg

Обновление сервера 1.03.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 1.03.2017 в 05:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 10 минут.

Список изменений:

  • Исправлено расширение сумки и банка: теперь первые пять расширений доступны за золото!
  • Исправлены опции кораблей: теперь можно устанавливать/заменять оборудование.
  • Исправлены ларцы с кристаллами, теперь это не персональный предмет!
  • Исправлены проблемы дисконнекта при неактивности персонажа.
  • Исправлены проблемы дисконнекта при создании персонажа.
  • Исправлены критические ошибки отклика.
P.S.: Если вы вдруг еще не скачали клиент или у вас были какие-либо проблемы, вы можете скачать абсолютно рабочий клиент по [ССЫЛКА].
 
  • Like
Реакции: Main
А что делать игрокам уже купившим расширение за рубли? Поддерживаю Сиольку до 2027 года!
 
Добрый день! У меня такая проблема вчера когда выходил с игры у меня было 743 очков работы. Сегодня когда зашел очки работы так же стоят то есть они не накапливались пока я был оффлайн. Да и сейчас не собираются в оффлайн Не подскажете в чем проблема? Спасибо.
 
Добрый день! У меня такая проблема вчера когда выходил с игры у меня было 743 очков работы. Сегодня когда зашел очки работы так же стоят то есть они не накапливались пока я был оффлайн. Да и сейчас не собираются в оффлайн Не подскажете в чем проблема? Спасибо.
У меня так же не начисляются ОР
 
Мы знаем о проблеме, исправляем.
 
Мы знаем о проблеме, исправляем.

Здравствуйте сегодня узнал о вашем проекте хотелось бы попробовать и пригласить сюда своих знакомых, но увы вы не учли кое что, почему клиент доступен только по торенту ? Просто не всем доступен торент лично для нас в странах снг например? Где и как ещё можно скачать клиент по быстрому ?
Будем рады если клиент будет доступен в ближайшее время и для нас
 
Здравствуйте сегодня узнал о вашем проекте хотелось бы попробовать и пригласить сюда своих знакомых, но увы вы не учли кое что, почему клиент доступен только по торенту ? Просто не всем доступен торент лично для нас в странах снг например? Где и как ещё можно скачать клиент по быстрому ?
Будем рады если клиент будет доступен в ближайшее время и для нас
здравствуйте, в ближайшее время будет доступен лаунчер, через который можно будет скачать клиент
 
Здравствуйте сегодня узнал о вашем проекте хотелось бы попробовать и пригласить сюда своих знакомых, но увы вы не учли кое что, почему клиент доступен только по торенту ? Просто не всем доступен торент лично для нас в странах снг например? Где и как ещё можно скачать клиент по быстрому ?
Будем рады если клиент будет доступен в ближайшее время и для нас
Используй MEDIAJET
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх