Обновление сервера 09.04.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Надо просто поднять кап ОР до 10 к, как у мыла. Тогда люди смогут по полной пользоваться накопившимся ор, и ничего не будет сгорать. Если этого не сделать, то для людей, которые заходят в игру раз в сутки (после работы, учебы), ничего и не изменится. Как заходили и тратили фулл ор, так и будут тратить эти 5к за несколько часов. Ну немного бонусных ор нарегенится за время прайм тайма.
 
Дико плюсую вот этому адеквату, небыло проблем с ор, вы щас просто пропасть создадите между задротами и нормальными игроками
Понюхай сзади, нормальный он игрок...
Никто не виноват что ты не можешь играть больше 1 часа в сутки, НИКТО!
 
костюмов и так мало и они прилично стоят, так ВЫ их еще и в сундуках сделали.... И если уж делаете так, что глянуть нельзя костюм, на форум и женский вариант пилите....
 
Я Думаю слишком много теперь ОР предлогаю 30 за 5 мин, и с донатной банкой 2000т.
 
В чем проблема зайти на 5 минут утром, слить ОР и зайти на 5 минут вечером, снова слить ОР. В сумме 10 минут. Неужели нету 10 минут в день? 0.о
Сейчас проверим магазин
 
В чем проблема зайти на 5 минут утром, слить ОР и зайти на 5 минут вечером, снова слить ОР. В сумме 10 минут. Неужели нету 10 минут в день? 0.о
Сейчас проверим магазин
Да там жесть в шопе...
Куча людей с этого наварились... И судя по чату фракции очень много собрались уходить,т.к. отката судя по всему не будет.
 
В чем проблема зайти на 5 минут утром, слить ОР и зайти на 5 минут вечером, снова слить ОР. В сумме 10 минут. Неужели нету 10 минут в день? 0.о
За 5 минут эти ор только в векселя слить. На осмысленные действия не хватит времени, либо вставать пораньше (после того как прайм тайм закончил в первом часу ночи), не высыпаться и сидеть на работе вареным, либо быстренько слить ор в вексели/прокрафтить пару заготовок в мастерской и на работу. Выходит ноулайфер получает преимущество, которое никаким донатом не догнать, не выйдет донатом компенсировать отставание в развитии профессии. Увеличение капа не приведет к дисбалансу, ноулайферы ничего не потеряют, а люди, которые могут зайти только в прайм тайм смогут нормально пользоваться всем ор. Вся игра кп строится вокруг прайм тайма и накопления ор к его началу. Тут выходит что это нововведение пролетает мимо них со свистом, у них все так же 5к в наличии, и все так же требуются твинки для черновых работ.
Теперь среднестатический Вася, который играет после работы, ВЫНУЖДЕН будет создавать твинков, чтобы не отстать в развитии от основной массы сервера. Раньше твинки делались для того, чтобы быть ОБОГНАТЬ основную массу игроков в развитии, теперь твинков придется создавать, чтобы НЕ ОТСТАТЬ от игроков, которые могут полноценно сливать ор. Проблема только усугубилась.
 
Последнее редактирование:
Администрация, вы хоть нас в известность поставьте, будет ли откат или же нет. Сидишь думаешь, играть или ждать отката :D
 
Отката не будет.
Забанено около 30 человек. Удалим вещи\кристаллы в рабочем режиме и разбаним.

С морем разберемся в ближайшее время.
 
Отката не будет.
Забанено около 30 человек. Удалим вещи\кристаллы в рабочем режиме и разбаним.

С морем разберемся в ближайшее время.
Что значит забанены?? Какие вещи и кристаллы удалите? Мы тут причем? на форуме есть подтверждение что я для теста купил несколько ларцов,и сразу создал тему на форуме! САМЫЙ ПЕРВЫЙ сообщил о проблеме шопа!
И за это я должен получить бан и лишиться своих кристаллов?
 
Что значит забанены?? Какие вещи и кристаллы удалите? Мы тут причем? на форуме есть подтверждение что я для теста купил несколько ларцов,и сразу создал тему на форуме! САМЫЙ ПЕРВЫЙ сообщил о проблеме шопа!
И за это я должен получить бан и лишиться своих кристаллов?
Написали же, разбанят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх