Обновление сервера 09.02.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
blog4.png

Обновление сервера 09.02.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 09.02.2018 в 2:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Изменено время события Взгляд наблюдателя. Теперь оно проходит в 12 дня и в 12 ночи.
  • Цикл войны и мира на Сверкающем побережье смещен на 1 час вперед.
  • Изменено время события Войны за Сверкающее поборежье - сдвинуто на 1 час вперед.
 
В английской версии обновы:
- Changed the time of the event of the War of the Shining Poborezhye - shifted 1 hour ahead.
Мне кажется что-то тут не так.

А так, молодцы, правильное решение.
 
В игре уведомления заранее пишутся? как то неожиданно рестарт случился. А изменения шикарные!!! ))
 
Уважаемая администрация! Вот у Вас ведь свой сервер, и как было написано модератором "Что это приватный сервер, что хотим то и делаем". Так вот, я думаю уже сильно заезженная тема для разговора, но все же... Рыбалка вообще будет апаться или нет? Я имею ввиду именно цена рыбы. Ведь по факту некоторым людям больше нравится рыбалка, чем паководство. Люди просто рыбачат только из за того, что ивент есть, вот и все... ну или ребята, которые не шарят как лучше заработать голд быстрее, вкачали ее и считают, что они много подымают голды. Но ведь пока найдешь косяк, нарыбачишь. вернешься... в лучшем случае это минут 30 и всего голды 60-100+ как повезет... Как на том же тракторе за 20 мин просто 200+ голды
Вот дайте пожалуйста ответ, будут ее апать или нет?
 
В игре уведомления заранее пишутся? как то неожиданно рестарт случился. А изменения шикарные!!! ))
За 10 минут до рестарта было уведомление на весь экран красным шрифтом о рестарте
 
Уважаемая администрация! Вот у Вас ведь свой сервер, и как было написано модератором "Что это приватный сервер, что хотим то и делаем". Так вот, я думаю уже сильно заезженная тема для разговора, но все же... Рыбалка вообще будет апаться или нет? Я имею ввиду именно цена рыбы. Ведь по факту некоторым людям больше нравится рыбалка, чем паководство. Люди просто рыбачат только из за того, что ивент есть, вот и все... ну или ребята, которые не шарят как лучше заработать голд быстрее, вкачали ее и считают, что они много подымают голды. Но ведь пока найдешь косяк, нарыбачишь. вернешься... в лучшем случае это минут 30 и всего голды 60-100+ как повезет... Как на том же тракторе за 20 мин просто 200+ голды
Вот дайте пожалуйста ответ, будут ее апать или нет?
Где это я такое писал?
 
Уважаемая администрация! Вот у Вас ведь свой сервер, и как было написано модератором "Что это приватный сервер, что хотим то и делаем". Так вот, я думаю уже сильно заезженная тема для разговора, но все же... Рыбалка вообще будет апаться или нет? Я имею ввиду именно цена рыбы. Ведь по факту некоторым людям больше нравится рыбалка, чем паководство. Люди просто рыбачат только из за того, что ивент есть, вот и все... ну или ребята, которые не шарят как лучше заработать голд быстрее, вкачали ее и считают, что они много подымают голды. Но ведь пока найдешь косяк, нарыбачишь. вернешься... в лучшем случае это минут 30 и всего голды 60-100+ как повезет... Как на том же тракторе за 20 мин просто 200+ голды
Вот дайте пожалуйста ответ, будут ее апать или нет?
Боже для таких как ты сделали спецом ивентр рыбалку радуйся и не ной
 
Ну так Вы и пишите дословно, там было написано что Админы в праве делать от себя что захотят. Это немного разные вещи и разный контекст. Что хотим -то и делаем - это беспредел называется. А в праве делать от себя что захотят - это касается изменений и критики этих изменений)
 
Уважаемая администрация! Вот у Вас ведь свой сервер, и как было написано модератором "Что это приватный сервер, что хотим то и делаем". Так вот, я думаю уже сильно заезженная тема для разговора, но все же... Рыбалка вообще будет апаться или нет? Я имею ввиду именно цена рыбы. Ведь по факту некоторым людям больше нравится рыбалка, чем паководство. Люди просто рыбачат только из за того, что ивент есть, вот и все... ну или ребята, которые не шарят как лучше заработать голд быстрее, вкачали ее и считают, что они много подымают голды. Но ведь пока найдешь косяк, нарыбачишь. вернешься... в лучшем случае это минут 30 и всего голды 60-100+ как повезет... Как на том же тракторе за 20 мин просто 200+ голды
Вот дайте пожалуйста ответ, будут ее апать или нет?
Ребята, если вы хотите что-то изменить, то мы совершенно не против. Вносим конструктивное подробное предложение и обсуждаем все вместе.
Сказу говорю, что апать цену сразу на всех рыбок мы не будем. Возможно часть.
 
сделайте откат %-ов на паки 1 раз в 30 минут, а то они постоянно сбиты, не заработать. Голда только так уходит на точку и гравы а шанс малый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх