Обновление сервера 07.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И теперь все кто делал трактор до этой обновы тупо потеряли 900 кристаллов...
и я об этом..... может стоит подумать о людях кто перед этим покупал?
ибо насколько я понимаю, шоп это шоп и цена в нём не должна меняться....
 
Да в другой вкладке шопа он действительно 300, вместо 1200.
На аук уже полетели по сходной цене.
Думаю именно по этому поводу раскупили все шкатулки на аукционе.
 
Последнее редактирование:
Да в другой вкладке шопа он действительно 300, вместо 1200.
На аук уже полетели по сходной цене.
Думаю именно по этому поводу раскупили все шкатулки на аукционе.
не знаю что там полетело на аук,там всего один патент. Но вопрос решается
 
Присоединяюсь к вопросу, недавно купил патент на фрахтовщик за 1200, а сегодня такой же стоит 300. Будет ли какая то компенсация?
 
Хотя с другой стороны во время появления он был новинкой, а сейчас можно сказать данная скидка значительно упростит развитие новых игроков. Те кто играет давно естественно будут крайне не довольны при этом.
 
Погодите, а разве за 300 не патент с фрахтовщика, на красный фрахтовщик? По моему обычный во фрахтовщик стоит как раз 1,2к
 
Народ вы явно что то путаете есть у вас трактор предпоследнего грейда (оранжевый маневренный с полочкой) ап его в красного фрахтовщика в этой версии клиента 300 кри.Если с 0 сразу во фрактовщика 1200 кри.
Это мыло просто жадность брала они то и то продавали 1200 (у нас евро версия не забываете)
 
В магазине щас их 2 .. за 300 и за 1200 и они идентичны.

В описании вроде все написано

qG4nf6zZzeY.jpg
 
Смотрим...
 

Вложения

  • ScreenShot0040.jpg
    ScreenShot0040.jpg
    390 КБ · Просмотры: 375
  • ScreenShot0041.jpg
    ScreenShot0041.jpg
    395,7 КБ · Просмотры: 360
Это не то.Он должен называться улучшенный а тут просто фрахтовщик на выходе у тебя будет 9 паковый трактор но без полки и ускорения на 10 мин.

100% тут какая то путаница с описанием
 
О какой путанице речь если у меня пара знакомых апнули себе трактора за 300кри из 7паковых в красный 9паковый...
 
Ну все верно.Вам про это речь идет что 7 паковый оранжевого грейда(двух местный маневренный трактор) в 9 паковый красного 300 кри.
Вопрос другом можно ли этим патентом апнуть обычный трактор до 9 красного .Если да тогда это ошибка если нет норм все
 
Кароч.. Раньше чтобы получить красный фрактовщик с 8 ящиками и скамейкой нужен был 4х паковый трактор+300кри на патент с двигателем+300кри на патент с прицепом+1200 на квитанцию для фрактовщика..., а теперь надо 4х паковый трактор 300кри на двигатель+300кри на прицеп+300кри на квитанцию. Итого те кто делал трактор раньше тратили на 900кри больше что тут не ясного?
 
А вообще, кроме скамейки - есть разница между красным и обычным?
 
Вроде как 2 минуты при использовании топлива. В красном 10 минут, в желтом кто то говорил 8.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх