Обновление сервера 05.04.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
От того что вы его поставите толку будет 0 тк больше 1го бафа ( новой оборудки) вам бонуса ни какого не даст
И не будет он работать? А смысл от него какой, тогда, я чего-то не понимаю.
Из крайности в крайность? Либо чит, либо бесполезность?) Тобишь, он ускорение не дает?
 
Если он поставлен 1 то все ок если поставить сразу 2 и более то работать всеравно будет только один
 
Если он поставлен 1 то все ок если поставить сразу 2 и более то работать всеравно будет только один
Дык вопрос то в другом. Почему я не могу на галике поставить его в ячейку доп оборудования, а лишь заменить им пушку верхнюю левого борта.
 
можете, просто перетащите в нужную вам ячейку
 
На шхуне заменяется левое переднее оружие.
На галеоне заменяется ручной гарпун.

Если не знаете, не дезинформируйте игроков, иначе накажу.
 
На шхуне заменяется левое переднее оружие.
На галеоне заменяется ручной гарпун.

Если не знаете, не дезинформируйте игроков, иначе накажу.
Утром заходил. Правда стал ставится вниз. Вчера не ставился, перед спрутами пробовал. Но слот первого орудия левого борта тоже светится. Насчет шхуны не знаю. В любом случае, спасибо, что поправили)
 
Утром заходил. Правда стал ставится вниз. Вчера не ставился, перед спрутами пробовал. Но слот первого орудия левого борта тоже светится. Насчет шхуны не знаю. В любом случае, спасибо, что поправили)
чтобы что-то изменить нужен рестарт, сегодня его небыло, следовательно, вы не доглядели.
слот левого борта нельзя выделить отдельно у галеона или шхуны, он у всех одинаковый, потому на галеоне доступно 2 места для установки.
однако, эффекты скорости двух оборудований не суммируются.
 
хех, а ничего что они раз в пол секунды ресались? вас не смущало? может забанить за багоюз?
 
Это мы их офнули тк они забаговались. Сегодня ивента не будет тк мы исправляем баг
 
А го нормально настроите, я как ДВшник уже 2й раз не сплю чтоб поучавствовать в этом ивенте и вы 2й раз его просто "файпаете". Тут уже не прокатит отмазка, аля у вас и так много халявы...сделали ивент, так будьте добры его сначала протестить, а только потом вводить в игру...Почему игроки должны ждать, чтоб потом вы могли "исправить баг"...
 
А го нормально настроите, я как ДВшник уже 2й раз не сплю чтоб поучавствовать в этом ивенте и вы 2й раз его просто "файпаете". Тут уже не прокатит отмазка, аля у вас и так много халявы...сделали ивент, так будьте добры его сначала протестить, а только потом вводить в игру...Почему игроки должны ждать, чтоб потом вы могли "исправить баг"...
Ты мало камней нафармил с безоткатным кд мобов?
Не жадничай, дядя
 
Багоюз? Т.е. все кто в первом ивенте били мобов которые так же ресались тоже багоюзеры оказывается...
 
да а прикольно выйдет хочеш говорит забаню тебя за то что ты юзаеш мой недоработаный контент?ХД
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх