Обновление 8.08.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Зависть порождает злобу и ненависть,пол сервера если не больше одержимы этим чувством.Тошно иногда наблюдать это,людям никогда спокойно не играется,должны быть скандалы,интриги и расследования.
 
Постоянно кто-то,кому-то хочет поднасрать. Если вы этого не сделали в течении дня,то прожили его зря
 
Что за защитники хрома подъехали?) Всё спирают на зависть) Почему КТО-ТО должен придерживаться правил , а такие , как он - нет?))0
 
Я не защищаю хрома :с
Я просто говорю то,как оно на самом деле есть. Все знают прекрасно,как и он сам,от куда его гир,и прочее. Просто это настолько заезженная тема,что кроме тебя ее здесь никто форсить не хочет. Это было давно,и ты уже ничего с этим не поделаешь .-. (кроме как смириться и жить дальше)))))))))
 
Я не защищаю хрома :с
Я просто говорю то,как оно на самом деле есть. Все знают прекрасно,как и он сам,от куда его гир,и прочее. Просто это настолько заезженная тема,что кроме тебя ее здесь никто форсить не хочет. Это было давно,и ты уже ничего с этим не поделаешь .-. (кроме как смириться и жить дальше)))))))))
рили)))))))))))))))))) смиримся))))))))))))))))) сервер для того , чтоб мириться)))))))))
 
рили)))))))))))))))))) смиримся))))))))))))))))) сервер для того , чтоб мириться)))))))))
Ну да,лучше кричать о том,шо в мире нет справедливости,и шо где-то,кто-то соблюдает и придерживается правилам,а кто-то шлет это на веселые буквы. Это явно что-то изменит с:
 
Ну да,лучше кричать о том,шо в мире нет справедливости,и шо где-то,кто-то соблюдает и придерживается правилам,а кто-то шлет это на веселые буквы. Это явно что-то изменит с:
Рил , пойдем дружно закупаться на фп вместе с хромом))00
 
Ребята, прекращайте уже писать одно и тоже и вспоминать то что не нужно ( я о сайтах)
 
Ой , обнова не помогла , пираты не смогли забрать дракона , +1700 чести ,спс
 
  • Like
Реакции: Lisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх