Обновление 4.0

Установка 4.0

  • Октябрь

    Голосов: 36 50,7%
  • Декабрь

    Голосов: 15 21,1%
  • Не платил налоги

    Голосов: 20 28,2%

  • Всего проголосовало
    71

TInside

Member
Я считаю, что большинство игроков еще не успели обкатать обновление 3.5 и установка 4.0 в октябре не самый лучший вариант.

Лучше отложить до декабря или даже позже.

Создадим опрос , а администрация должна будет прислушаться к мнению игроков.
 
Тут скорее вопрос не в том что не успели обкатать 3.5, а в том что не успели скупить нужное количество стекол и угля.
4.0 в плане прогресии шмота ничего не меняет, а наоборот его упрощает, проки в эфене, упрощение ресов библы, оша.
 
Ребята , Вы делите шкуру не убитого медведя, как написал Кусанаги - это ориентировочная дата.
 
Ребята , Вы делите шкуру не убитого медведя, как написал Кусанаги - это ориентировочная дата.
Не превращайтесь в мылосру помойку, которая штамповала обнову одну за другой. Выпустите в октябре 4.0, в ноябре уже какая-то дама заноет, что пора 4.5 контент осваивать, потому что с рамианочкой побегать охота.
 
Я считаю, что большинство игроков еще не успели обкатать обновление 3.5 и установка 4.0 в октябре не самый лучший вариант.

Лучше отложить до декабря или даже позже.

Создадим опрос , а администрация должна будет прислушаться к мнению игроков.
Ты думаешь что ориентировочно в октябре,значит в октябре? Вспоминая каждую обнову тут,смело прибавляй пол года минимум
 
Убило игру то, убило игру се
Нам просто завезут сто процентные гравы - это основной контент обновления
Небольшие нерфы некоторых скиллов - в основном миликов
Это не новая обнова считай, а дополнение к этой.
 
Убило игру то, убило игру се
Нам просто завезут сто процентные гравы - это основной контент обновления
Небольшие нерфы некоторых скиллов - в основном миликов
Это не новая обнова считай, а дополнение к этой.
Согласен с оратором выше, поэтому это и было 3.7 на корее XD
 
Я считаю, что большинство игроков еще не успели обкатать обновление 3.5 и установка 4.0 в октябре не самый лучший вариант.

Лучше отложить до декабря или даже позже.

Создадим опрос , а администрация должна будет прислушаться к мнению игроков.
что твои большинство игроков не успели обкатить 3 эферунд скилла?))))
 
Я не увидел большинства игроков, вижу 10 человек против.
 
Я не увидел большинства игроков, вижу 10 человек против.
потому, что голосование некорректно) непонятно что там имеется в в виду под 3 пунктом. и как будут голосовать эти люди если будет только 2 пункта: за или против)
 
Назад
Верх