Обновление 28.05.2019

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Kusanagi, 27 май 2019.

1. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Что именно вы хотели этим сказать?

2. Dominika

Dominika Well-Known Member

Ахахаха. На кубе сдавай.

А давай сделаем пользовательским фракам отношение стражников на материках таким же как для пиратов?

3. Screamshow

Screamshow Active Member

а все, разобрался, они теперь через шифт сами активируются, я подумал, что сразу на аккаунт зачисляют (было бы удобнее)

4. Karina

Karina Active Member

Увы каты вернулись.

Вложения:

• kata.jpg
      kata.jpg
      Размер файла:
      280,9 КБ
      Просмотров:
      130
  5. Tsuru

Tsuru Member

Были же раньше отдельные предметы для 10, 15 и 20 монет дару, было удобно. Почему бы их не вернуть в награду за эру купцов и не сделать для 3х монет дару за час онлайна новый предмет?

6. Whyalwaysme

Whyalwaysme Member

Уважаемая администрация, а вы не думали переделать ивент воскресный на Сверкаюшем побережье по такому же принципу, как были изменены Эра купцов и День рыбака?

7. Ezzara

Ezzara Active Member

Госспади, какой же ты даун, это просто фейспалм, неужели ты реально думаешь, что я не знаю о другом способе?
    Я конечно подозревала, что вылезет какой-нить умник вроде тебя и напишет об этом, но попытка не пытка.

8. ArcheRage.to

ArcheRage.to Moderator Команда форума Модератор Форума

Ребята, прекратите оскорблять друг - друга.

9. Dominika

Что ты так горишь девочка? Ахахах.

Угробили единственную твою паказдачу? Так сиди дальше на огороде, не вылезай.

Вообще странно что ты так паришься о том как ты теперь будешь в присяжные заливаться, найс у тебя контент хд.

10. Karina

Karina Active Member

Dominika - почему ты на всех агришся ?

11. Dominika

Да вроде не агрюсь. Просто угораю с того как девушка выше называет пиратов колеками тк они попросили изменить стражников на остраве своей же фракции, на своем же контенте.

Но самое угарное то что она спрашивает как она теперь у пиратов будет заливаться в присяжные ахахаха.

Типо как понять ее возмущение? Так "админы вы что офигели изменили стражников на пиратском острове для пиратов, я же восточник/западник не смогу делать там квест на присяжного, опять вы все делаете для пиратов, для пару колек которые не имеют права что то просить на этом сервере" ???

Если нет. То будь добра Карина, обоснуй ее первый пост =*

12. Karina

Karina Active Member

дак она сама все объяснила пост 27,
    я не она я он )) перс у жены забрал и играю ) лень было качать куса ввел антитвин, а она качнула маладца )

13. Dominika

Что она там обьяснила? Сказала что я даун, назвала пиратов калеками. Найс обьяснение.

А ну да еще подозревала умника.
    Тип она такая посадила картоху и решила написать на форум, чтоб какой-то умник ей написал.
    И она его подозревала. Хмм. Нуу топ контент

14. Grobik

Grobik Member

Тссссс, нубики они везде и иногда это даже ты)))

15. Dominika

Дак да ахах

Поделиться этой страницей