Обновление 27.03.2019

После обновы перестала работать кнопка внутриигровой почты "удалить все письма без вложений"
 
upload_2019-3-27_10-35-11.png
 
а что с магазином дару его скоро вообще очистят или как какова его судьба будет глайдера или петы за дору какие планы в дару шопе?
 
а что с магазином дару его скоро вообще очистят или как какова его судьба будет глайдера или петы за дору какие планы в дару шопе?
Как и писали ранее - магазин за дару будет меняться раз в две недели , что-то убераться, что-то добавляться .
 
А будут ли чинить "Цену на региональные товары"? Она показывает везде 130%, хотя на самом деле везде разный процент. К примеру, с Инистры всегда показывает 130% на Остров Свободы, но там % сбит.
 
Ало, если ты не заметил, то убирают временно и взамен добавляют что-то другое.
Ало это ты пацанов своих дворовых так кликать будешь, не надо тут дерзить, а то складывается ощущение что мне отвечает какой то обделавшийся школьник, будь добр и подскажи что добавили? заранее спасибо.
 
Зайдите в тему магазина и увидите, что было добавлено.
 
Зайдите в тему магазина и увидите, что было добавлено.
А будут ли чинить "Цену на региональные товары"? Она показывает везде 130%, хотя на самом деле везде разный процент. К примеру, с Инистры всегда показывает 130% на Остров Свободы, но там % сбит.
 
Скриншоты в лс пришлите где показано в чем баг заключается
 
Ало это ты пацанов своих дворовых так кликать будешь, не надо тут дерзить, а то складывается ощущение что мне отвечает какой то обделавшийся школьник, будь добр и подскажи что добавили? заранее спасибо.
Я смотрю ты не знаешь, что такое дерзость. В моих словах ее не было.
Как уже написали выше, прочитай темку с магазином. Был бы внимателен, заметил бы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх