Обновление 25.07.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а если я сделаю рекламный щит в центре города с сервером мне какие-то бонусы будут?)
 
Мы запихнули телевизор в вашу тачку, пока вы наслаждаетесь телевизором в вашей тачке
 
Хочууу вот этуу милахууу
 

Вложения

  • 85104D04-E603-4851-A2A3-FADFDA370CEB.jpeg
    85104D04-E603-4851-A2A3-FADFDA370CEB.jpeg
    212,1 КБ · Просмотры: 352
А чего нпса в солнечках не поправили для пиратов по сюжетке новой? -_-
 
вот интересно развитие проекта, в дальнейшем тоже планируете поставить обновления 4.0 и т.д.? (хоть бы не было)

сервер вкл?
 
вот интересно развитие проекта, в дальнейшем тоже планируете поставить обновления 4.0 и т.д.? (хоть бы не было)
начиная с 3.5 у админов будет работы 9999% , чтоб подстроить версию под текущий онлайн , желания и т.п. , поэтому через 2 года посмотрим на 3.5 , если не введут новую игру какую-то , в которую все свалят со всех проектов
 
начиная с 3.5 у админов будет работы 9999% , чтоб подстроить версию под текущий онлайн , желания и т.п. , поэтому через 2 года посмотрим на 3.5 , если не введут новую игру какую-то , в которую все свалят со всех проектов
ну и хорошо, значит можно тут начинать задр**ть!)))
 
начиная с 3.5 у админов будет работы 9999% , чтоб подстроить версию под текущий онлайн , желания и т.п. , поэтому через 2 года посмотрим на 3.5 , если не введут новую игру какую-то , в которую все свалят со всех проектов
Там 2019 будет, выходят пару крутых сингловых игр. Но я не могу написать каких

на 3.5 можно еще смотреть а дальше прям беда, фактории и т.д. и т.п. много народу ушло с руоффа после 4.0 я в том числе!
нет, мои инсайды говорят, что там все нормально с онлайном
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх